Перейти к публикации
Cvetikova

Кто-нибудь покупал детский комбез в Quelle?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мамочки форума! Прошу вашего совета. Кто-нибудь покупал зимний комбез в Quelle? Интересует качество и насколько он теплый. Цена очень приемлемая, что и смущает.:rolleyes: В городе цена комбезов в два раза выше, но их пощупать можно. Или может кто-нибудь покупал по другому каталогу хороший недорогой комбез? В общем, поделитесь опытом плиз.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую зимнюю одежду не покупала, а для взрослых то, что у них считается зимним - это для нашей осени , причем довольно теплой, покупала пальто и куртку себе, на то, чтоб зимой носить даже не расчитывала! Правда, если пуховик, то, может и теплый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые мамочки форума! Прошу вашего совета. Кто-нибудь покупал зимний комбез в Quelle? Интересует качество и насколько он теплый. Цена очень приемлемая, что и смущает.:rolleyes: В городе цена комбезов в два раза выше, но их пощупать можно. Или может кто-нибудь покупал по другому каталогу хороший недорогой комбез? В общем, поделитесь опытом плиз.:lol:

на Черкизовском цены очень приемлемые. Купила хороший теплый осенний комбез за 1500(искала Шалуны, но так и не нашла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки форума! Прошу вашего совета. Кто-нибудь покупал зимний комбез в Quelle? Интересует качество и насколько он теплый. Цена очень приемлемая, что и смущает.:lol: В городе цена комбезов в два раза выше, но их пощупать можно. Или может кто-нибудь покупал по другому каталогу хороший недорогой комбез? В общем, поделитесь опытом плиз.;)

Я покупала мужу и сибе свитера.Качество не понравилось, по крайней мере у моего. А цена... Лучше за эти же деньги купить в магазине, хотя бы пощупать можно. БОльше по каталогам покупать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупала мужу и сибе свитера.Качество не понравилось, по крайней мере у моего. А цена... Лучше за эти же деньги купить в магазине, хотя бы пощупать можно. БОльше по каталогам покупать не буду

насчет каталогов-это Вы зря. Я нашла один классный интернет-магазин, заказывала очень много вещей, очень довольна и ценой и качеством, единственное, что ждать месяц заказа и жаль, что детского у них очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. :lol: Я решила не заказывать комбез по каталогу. Собственно я ищу альтернативу "шалунам". Фирма хорошая, проверенная, но цена... А кто-нибудь слышал про одежду для детей фирмы "Фобос"? Я покупала в свое время старшему отличный зимний комбез, но сейчас для маленькой нигде не найду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые мамочки форума! Прошу вашего совета. Кто-нибудь покупал зимний комбез в Quelle? Интересует качество и насколько он теплый. Цена очень приемлемая, что и смущает. :) В городе цена комбезов в два раза выше, но их пощупать можно. Или может кто-нибудь покупал по другому каталогу хороший недорогой комбез? В общем, поделитесь опытом плиз. :)

Я покупала в "Квелле" костюм зимний для сына. Что сказать - по поводу качества - нам хватило относить как раз, пока не выросли(хотя щас еще и племянник донашивает, но вид у вещи уже так себе). Мальчик у нас очень активный, приходилось стирать часто, вроде нормально. Кроме того, мы брали недорогой ( до 1000 р.), чуда не ждали, поэтому скажу: цена соотвествует качеству. По поводу их зим - соглашусь, как раз для нашей поздней осени.

А по поводу покупки зимних костюмов, мы в этот раз решили на брать "Шалуны", захотели попробовать еще кое- что. И знаете - по цене выходит почти одно и то же. В выходные были в Меге в Детском мире (новая часть, около карусельки), там как раз увидели новые коллекции Густи, Керри, еще какие-то. И нашли костюмчик Густи для мальчика - очень даже, но только дешевле, чем "Шалуны":). Так что делайте выводы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...