Перейти к публикации
Ренат

Эта девушка может парковаться и в вашем дворе

Рекомендованные сообщения

<br /> Просто приучил бы кто её жопу почаще отрывать от сиденья, и выходеть смотреть куда колеса и какие расстояния остались.<br />
<br /><br /><br />

так .грубо о девушкиной пятой точке:lol:) эх и женоннавистные пшли мжчины:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких не берут в автоуроды. :lol: Даже на тротуар заехать не может нормально. Тьфу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог с ней не встретиться на дороге. ПРава , видимо, одновременно с машиной купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе одна такая была на фокусе. Только починит, уже опять битая. Все по железо по кругу заменила и не один раз. При мне въехала в бок машине припаркованной.

Заметьте, женщина :) Мужчин я таких не видел, они по другому. Либо пьяные в хлам забор снесут, либо на льду скорость не рассчитают. А в нормальном состоянии лучше выйдет и посмотрит лишний раз, если не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно прям все шумахеры! Может она первый день за рулем.

Ну да, после покупки прав :)

Знаешь, в ГАИ экзамен не сдашь с такими умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, после покупки прав :)

Знаешь, в ГАИ экзамен не сдашь с такими умениями.

Есть много людей у которых временной разрыв между получением прав составляет не 1 год! А вообще среди моих знакомых практически все платили за экзамены в гаи :) и теперь нормально ездят ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много людей у которых временной разрыв между получением прав составляет не 1 год! А вообще среди моих знакомых практически все платили за экзамены в гаи :) и теперь нормально ездят ! :)

Нужно еще уметь адекватно оценивать свои возможности. Если не научили ездить - в магазин за кеглями или вешками и просить кого-то вывезти в поле...

Мне вот реально интересно - смотрела ли она назад (хоть через зеркало, хоть голову повернув) когда газу наваливала при въезде на бордюр?

Если нет - то девушке с машины пока надо слезать. Искалечит пешеходов до инвалидности "на раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно еще уметь адекватно оценивать свои возможности. Если не научили ездить - в магазин за кеглями или вешками и просить кого-то вывезти в поле...

Мне вот реально интересно - смотрела ли она назад (хоть через зеркало, хоть голову повернув) когда газу наваливала при въезде на бордюр?

Если нет - то девушке с машины пока надо слезать. Искалечит пешеходов до инвалидности "на раз".

но ведь до этого места она ДОЕХАЛА (как-то) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь до этого места она ДОЕХАЛА (как-то) :)

В этом и суть. По дороге в общем потоке она могла спокойно ехать не создавая аварийных ситуаций, даже не глядя в зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...