Перейти к содержанию

Эта девушка может парковаться и в вашем дворе


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Один раз видела подобного рода парковку в исполнении мужчины))))))))

Круто! Че, прям так же впилился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че злые-то такие?

Да, девушка сильно неправа и двойне неправ тот, кто права подарил и машин тоже, а как себя вести не обьяснил...

Один раз видела подобного рода парковку в исполнении мужчины))))))))

А с чего Вы взяли, что это мужчина подарил ей машину и права? Она и сама могла себе и то, и то купить.

Подобного рода парковку в исполнении мужчины мне увидеть, к сожалению, не посчастливилось, возможно потому, что у мужчин ТАКИЕ косяки случаются куда реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что это мужчина подарил ей машину и права?

Стереотип наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что она сама купила?

Это все уже наши выводы и домыслы.

Grunt правильно говорит, нет такого уж разделения. А в исполнении мужчин я и не такое видела, даже похуже, потому что намного больше мужчин сразу же считают себя асами только сев за руль. Я с одним таким улетела с лес на машине, потому что стаж у него полгода и про заносы он не слыхал, а гонору лет эдак на 10.

И я тоже стараюсь не делать разделения водитель-женщина против водителя-мужчины. К слову сказать, я больше люблю ездить со своей мамой, когда она за рулем - водит великолепно, чем с некоторыми друзьями...

И в данной ситуации вина не только девушки, а также того, кто ее выпустил на дорогу и тех инспекторов, которые права ей дали, а скорей всего продали. Сейчас на дороге много таких, обоих полов и причина не только в них...деньги могут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че злые-то такие?

Да, девушка сильно неправа и двойне неправ тот, кто права подарил и машин тоже, а как себя вести не обьяснил...

Один раз видела подобного рода парковку в исполнении мужчины))))))))

Леночка, если девочка сильно неправа, мозгов у нее должно хватать, чтобы отдавать себе отчет в том, что дорога - не автодром для учебного вождения и не компьютерная игра Need for Speed? Что тут все в реале, и после того, как машина въедет в другую, "полечить" машину и поехать дальше, приняв вид "до аварии", не получится? Я уже не говорю о сбитых пешеходах...

Вон biocide педали путает, но честно признается, что пока старается не выезжать на оживленные трассы и ограничивается только поездками до Ашана и обратно. Потому что думает человек о других.

Здесь же как-то это не ощущается... "А у меня есть машина и права, я крута и езжу как хочу". Не задумывясь о последствиях.

Мужчин таких тоже хватает, но как-то меньше все-таки, чем женщин.

И, по-моему, эта тема уже обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что различие между водителем-мужчиной и "водителем"-женщиной - глобально.

Я с точностью 90% могу угадать, кто едет в машине передо мной и страшно тупит. Иногда можно угадать с точностью до цвета волос "водительши" и наличия мобильника у уха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в данной ситуации вина не только девушки

Не согласен, вина только ее. Вина тех, кто продал ей права - только в том, что продали права.

Откуда ты взяла, что у нее вообще права есть? Может быть это дочка взяла тайком у мамы ключи и решила покататься? Тогда вина на ком? На маме, не уследила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, вина только ее. Вина тех, кто продал ей права - только в том, что продали права.

Откуда ты взяла, что у нее вообще права есть? Может быть это дочка взяла тайком у мамы ключи и решила покататься? Тогда вина на ком? На маме, не уследила?

+ 10! Правильно, Ренат.

Нехорошая это привычка - свою вину на других перекладывать.

Девушка взрослая и должна нести ответственность за то, что делает. Вина ее и только ее.

Ну а если головы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что различие между водителем-мужчиной и "водителем"-женщиной - глобально.

Я с точностью 90% могу угадать, кто едет в машине передо мной и страшно тупит. Иногда можно угадать с точностью до цвета волос "водительши" и наличия мобильника у уха. :)

+1.

Есть женщины - хорошие водители. Но часто также предугадываю, практически никогда не ошибался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...