Перейти к содержанию

Эта девушка может парковаться и в вашем дворе


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ох и горазды же вы других осуждать и ярлыки вешать :)

Почему других? Мы и тебя можем осудить и ярлык повесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, да вперед и с песней. Как я вожу ты не видел и не увидишь :)

А по поводу еще чего другого мне вообще по барабану, здесь практически уже не осталось людей, мнение которых меня бы задело))))))))) Злость и зависть еще никому ума не добавляли :)

Расскажи лучше как ты сам ездишь, давай тебя покритикуем))))))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злость и зависть еще никому ума не добавляли :D

Вы думаете, что на Вас кто-то злится или даже завидует? ;)

Кто меня не любит, вы просто мне завидуете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу еще чего другого мне вообще по барабану, здесь практически уже не осталось людей, мнение которых меня бы задело))))))))) Злость и зависть еще никому ума не добавляли :D

Леночка, да где вы тут видели злых-завистливых? Завидовать-то чему? Что девочке права подарили? Так у самих есть ;) Честно полученные. Не за деньги. Путем сдачи экзаменов. Один раз, а не как в том анекдоте :D И тут таких много.

А злые где? Все беспокоятся о том, чтобы это милое создание за рулем не ехало рядом/спереди/сзади на дороге. Обидно ведь, когда машину мнут/бьют/царапают, верно?

Или злые потому, что девушку за рулем определяют с точностью 90%? Так это ж опыт, а не злость... Или я путаю понятия "опыт" и "шовинизм"?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи лучше как ты сам ездишь, давай тебя покритикуем))))))))))))))

Да ну чего рассказывать, можешь сразу начинать, благо видела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, да где вы тут видели злых-завистливых? Завидовать-то чему? Что девочке права подарили? Так у самих есть :D Честно полученные. Не за деньги. Путем сдачи экзаменов. Один раз, а не как в том анекдоте ;) И тут таких много.

А злые где? Все беспокоятся о том, чтобы это милое создание за рулем не ехало рядом/спереди/сзади на дороге. Обидно ведь, когда машину мнут/бьют/царапают, верно?

Или злые потому, что девушку за рулем определяют с точностью 90%? Так это ж опыт, а не злость... Или я путаю понятия "опыт" и "шовинизм"?:D

На последний вопрос - возможно да ;)

Я кстати тоже сама права получила, с первого раза, а брат мой кстати со свторого. Плюс к этому я блондинка :lol:

Ну просто не нравится мне, когда начинают кидаться процентами, статистикой просто так, голословно. Вы посчитайте, запишите, потом уже статистические данные давайте и на основе их делайте выводы...а так опять пресловутые стереотипы.

И ведь иногда вот такие злые и нетерпимые только усугубляют ситуацию.....если бы тот дед с авоськой вместо того, чтобы дурой девушку обызвать предложил бы ей помощь все бы закончилось не так плачевно. А когда у человека не получается, он не понимает что к чему, а его при этом еще в какашку тыкают он еще больше нервничает и ведет себя еще глупее.

Критиковать каждый горазд...а ты подойти и покажи как правильно, а потом уже выводы насчет умственных способностей делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди с русыми волосами за блондинок катят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...