Перейти к содержанию

Что заставляет людей не спать ночью...


Bambrrr

Рекомендуемые сообщения

Ночью надо спать. И лучше всего начинать это делать в 11 часов :angry: Если засижусь за 12, утром могу встать на час позже. Или разбитый весь день буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а мне кажется качество так сказать высыпания еще зависит не только от количества часов, а еще от того, во сколько встаешь. Если я лягу в 12, а встану в 7, мне будет лучше, если я лягу в 11, а встану в 6....парадокс))))))))

Кстати, у меня такая же фишка с дневным сном нарисовалась, раньше могла и в 10 вечера спать лечь, сейчас раньше 12-ти никак. А все потому, что стала ездить вечером одна, пытаюсь читать книгу в электричке, в итоге уже на Серпе сладко сплю и просыпаюсь только в железке, в итоге открывается второе дыхание и все, не могу пораньше лечь спать....

ВанCone

много кофе - это ужасно, растворимый не помогает, а настоящий...от него потом голова шумит. Пыталась кстати, когда студенткой была, в полпервого после нескольких чашек кофе сладко спала))) Так что мне кажется - это тоже индивидуально.

Santiago

хотела бы я иногда быть тибетским монахом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, обьясните мне, чем и как вы себя поддерживаете, кроме коньяка? Просто интересно для общего развития, ну или мало ли чего :angry:

Панк-рок в колонках :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я лягу в 12, а встану в 7, мне будет лучше, если я лягу в 11, а встану в 6....парадокс))))))))

Вот у меня также, но я списываю на то, что в 10, допустим, сразу не можешь заснуть, а вставать все равно на час раньше :angry:

Хорошо высыпаешься, если воздух свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо 8 часов, чтобы выспаться, а еще очень важно, чтобы когда я встаю на улице было светло, зимой я вообще не могу встать, впадаю в спячку :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важно, чтобы когда я встаю на улице было светло, зимой я вообще не могу встать, впадаю в спячку :angry:

+1, не дает выспаться маленький ребенок. Хотя и чувствую, что организм привык к постоянному недосыпу, но иногда так хочется помечтать о том, чтобы поспать ночью непрерывно часов 7-8. Вообще утром не могу долго спать: летом часов до 8-ми, зимой - до 9-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо 8 часов, чтобы выспаться, а еще очень важно, чтобы когда я встаю на улице было светло, зимой я вообще не могу встать, впадаю в спячку :angry:

+100! тока мне достаточно 6-7 часов - огранизм привык...

Зато осенью-зимой прям борьба с собой встать, а летом сама раньше времени просыпалась, зарядку делала, делами всякими занималась..А щас просыпаешься - ночь, на работу идешь - ночь, с работы - опять ночь..Не нравица мне это, еще и холодно, мерзкий дождик...беее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо высыпаешься, если воздух свежий.

+1 Особенно если в сельской местности поспать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот иногда люди в паре и один жаворонок, а др сова, один любит прохладу и свежий воздух, а другой закупореные окна и воздух соответствующий?чё делать-то? :angry:( а то здесь все пишут, как будто не спят в одиночку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот иногда люди в паре и один жаворонок, а др сова, один любит прохладу и свежий воздух, а другой закупореные окна и воздух соответствующий?чё делать-то? :angry:

спросите у жены - мы так живём :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...