Перейти к содержанию

Что заставляет людей не спать ночью...


Bambrrr

Рекомендуемые сообщения

Вбогадушумаму! Прошло полгода, а мне снова не спать по той-же причине: понабрали долбоклюев по объявлениям, знания -на уровне первой страницы хелпа, не сократили их осенью-они заказчику понаобещают манны с небес, не зная функционала... А сейчас умные юноши и девушки сидят и впахивают через vpn..

Во! А народ, который в теме сокращают!!!

Это я о наболевшем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

то есть ложишься в 19, встаешь в 21 - и все, дневная норма! Можно в третью смену идти :) Или с 21 до 24, тоже нормально...

 

А если серьезно - практически все рекомендации про здоровый образ жизни за то, чтобы ложиться не позже 23, лучше в 22 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - практически все рекомендации про здоровый образ жизни за то, чтобы ложиться не позже 23, лучше в 22 часа.

Да, а если уже ложимся за полночь, то надо постараться не пропустить сон с 2х до 4х ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - практически все рекомендации про здоровый образ жизни за то, чтобы ложиться не позже 23, лучше в 22 часа.

а я бы сказала - все индивидуально...

когда ложилась в 1-2 ночи, а вставала в 8-9 утра, я чувствовала себя ну куда лучше, чем когда ложусь в 10-11, а встаю в 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хорошо себя чувствую в любые часы если проснулась сама, если по будильнику, то плохо(

 

лень - страаааашный грех =)

А если серьезно - попробуйте спец будильник с мягким просыпанием - очень хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень - страаааашный грех =)

А если серьезно - попробуйте спец будильник с мягким просыпанием - очень хорошая штука.

К чему про лень не поняла вообще

Что за будильник с мягким просыпанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...