Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

[quote name='waldex' date='2.10.2008, 19:33' post='276169'  Пусть учатся быть не посредниками, а производителям (в правильном смысле этого слова) .

мы НИЧЕГО производить не можем , не умеем , не хотим , и не будем !!!!!!!!! нас учили складывать умножать вычитать и расчитывать мат ожидание а не кувалдой махать ))))))))))))))))) пусть кувалдой машут те кто складывает и умножает плохо а мы расчитаем какую прибыль можно получить от одного взмаха кувалдой  :) и как надо правильно махнуть  :)  тока блин шо то в америке плохо все посчитали шо не равен день час придется кувалду скоро  брать в руки )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер никогда без работы не останется !

И много получает каждый инженер? А как насчет девушек-инженеров? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много получает каждый инженер? А как насчет девушек-инженеров? :)

А много получает каждый банковский работник? (просто интересно).

Девушка-инженер - это плохо. Хуже девушки-водителя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно учиться какому-нибудь ремеслу! Умеющий работать руками без работы не останется!

надо срочно учиться вышивать и на машинке тожееее ))))))))))))))))))

Девушка-инженер - это плохо.   :)

девушка инженер ---это супер )))))))))) она всегда может подсказать где в плитах на стыках железные соединения , чтобы мужчина не инженер не пытался их просверлить )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много получает каждый банковский работник? (просто интересно).

Девушка-инженер - это плохо. Хуже девушки-водителя... :(

Ахренеееееееть (простите).

З/п - это коммерческая тайна :)

Я просто опять про себя, после универа был выбор, идти в НИИ (гыыыыы) или на Сандвик (куда отсоветовали идти выпускницы, работающие там уже 2 года, ибо з/п - слезы и перспектив нет), поперло меня в банковское дело ;)

А теперь обьясние мне, как блондинке, чем плоха девушка инженер? :)

надо срочно учиться вышивать и на машинке тожееее ))))))))))))))))))

девушка инженер ---это супер )))))))))) она всегда может подсказать где в плитах на стыках железные соединения , чтобы мужчина не инженер не пытался их просверлить )))))))))))))))))))

Я тоже хотела про вышивку крестиком и макраме написать :lol:

А вот про подсказки - сто пудов точно. Была одна история, когда умный мальчик аля автомеханик стартер чинил, разобрать он его разобрал, а вот собрать никак, не фурычит и все. Под моим чутким руководством собрал и сразу же заработало....мож мне теперь в автомеханики? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеееееееть (простите).

З/п - это коммерческая тайна :)

Я просто опять про себя, после универа был выбор, идти в НИИ (гыыыыы) или на Сандвик (куда отсоветовали идти выпускницы, работающие там уже 2 года, ибо з/п - слезы и перспектив нет), поперло меня в банковское дело ;)

А теперь обьясние мне, как блондинке, чем плоха девушка инженер? :)

Хренеть то отчего? :lol:))) Прощаю.

Думаете, хороший, но рядовой банковский работник зарабатывает в разы больше хорошего, но рядового инженера? Я тоже так думал, пока 3 дня назад специально не поизучал именно этот вопрос на джоб.ру :lol:)))))))

Чем плоха девушка-инженер-блондинка? Такое сочетание меня вообще к инфаркту приведет не отходя от кассы ))))))))

Пока шубку не стянешь - и не разберешь, чем плоха а чем и хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много получает каждый инженер? А как насчет девушек-инженеров? :)

Тут где-то проскакивало, что средняя зарплата одного Ольгинца- 50тыр. Мои знакомые девушки (ну, как девушки.. Состоявшиеся дамы от 25 до 34)-инженеры , как правило, это два-четыре-пять Ольгинцев :), в зависимости от нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...