Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе сварщику денег предлагают...не на той я кафедре училась в бауманке, будущее - за инженерами-сварщиками))))))))))

или мне так повезло с друзьями...или просто друзья молодые, работящие люди...даже те, кто потерял работу без работы долго не остались. Кто ищет, тот всегда найдет. И для человека, который ХОЧЕТ работать...всегда местечко найдется..выводы исходя из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сварщику денег предлагают...не на той я кафедре училась в бауманке, будущее - за инженерами-сварщиками))))))))))

Леночка, Вы бы еще стеклодуву позавидовали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Вы бы еще стеклодуву позавидовали <_<

я не завидую))) я иронизирую и одновременно испытываю радость за почти коллег :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сварщику денег предлагают...не на той я кафедре училась в бауманке, будущее - за инженерами-сварщиками))))))))))

или мне так повезло с друзьями...или просто друзья молодые, работящие люди...даже те, кто потерял работу без работы долго не остались. Кто ищет, тот всегда найдет. И для человека, который ХОЧЕТ работать...всегда местечко найдется..выводы исходя из личного опыта.

Полностью с тобой согласна. Сейчас сама на всякий случай присматриваю новое место работы (на нынешнем наблюдается нехорошая тенденция к распаду). Меньше недели назад начала рассылать резюме, результат: уже прошла 4 собеседования, на 2-х уже получила приглашение выйти на работу, еще от 2-х жду ответа. Сегодня пригласили на собеседование в крупную гос. компанию. Т.е. работу найти не сложно, если очень постараться, НО почти везде урезали "пряники", если раньше работодатели переманивали сотрудников оплатой питания, премиями, ДМС, обучением, то сейчас везде остался только оклад, в лучшем случае к нему могут прибавить один бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сейчас везде остался только оклад

ага, тяжело стало жить, когда остался всего лишь один голый оклад в какой-то жалкий лям :)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сварщику денег предлагают...не на той я кафедре училась в бауманке, будущее - за инженерами-сварщиками))))))))))

Я тебе как профессионал скажу, что хорошего сварщика найти - как иголку в стогу сена, и. хорошему сварщику надо платить много. причем именно не технологу сварщику, который технологию разрабатывает, а именно мужику с аппаратом в руках, готовому в траншее в полевых условиях варить стыки. На трубном заводе при заводских условиях до 13% швов требуют ремонта, а теперь представь, как нужно раскорячиться "в поле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тяжело стало жить, когда остался всего лишь один голый оклад в какой-то жалкий лям :)

:)

Так если бы какой-то жалкий лям предлагали... :D А так согласись, когда предлагают пусть и маленький оклад, но к нему + питание, + проезд + телефон + страховка, это все же выгоднее, чем один маленький оклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы какой-то жалкий лям предлагали... :) А так согласись, когда предлагают пусть и маленький оклад, но к нему + питание, + проезд + телефон + страховка, это все же выгоднее, чем один маленький оклад.

вот почему-то когад я работал в конторах, гед обеспечивали питанием (помимо тел, страх, проезда), то это было ГЕСТАПО.

так, где питание за свой счет - норм. отношение.

может, мне так "везло", но как-то я противлюсь "организованному питанию", тем более у всех разные причуды и предпочтения, тем более время приему пищи.

а вот нормальный ДМС - это ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...