Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

Не, эти люди живут рядом с нами :huh: Хотя думаю и у вас найдутся.

они везде есть :)

зато я теперь перестал удивляться, что есть люди, защищающие сливочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только родители пострадавших детей его в покое оставили...

Не знаю, мне кажется, я бы с ним на месте родителей до суда бы что-нибудь лично сделала...

Мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, Ренат, что у вас там творится. И ведь никто не застрахован. Ребенка жалко.

Да при чем тут - у нас. Это везде может произойти. Нет гарантии, что в ольгино все тихо и спокойно. Бдительность , бдительность и еще раз бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут - у нас. Это везде может произойти. Нет гарантии, что в ольгино все тихо и спокойно. Бдительность , бдительность и еще раз бдительность.

так я и говорю, что никто не застрахован от такого соседа :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется, я бы с ним на месте родителей до суда бы что-нибудь лично сделала...

В первом случае родитель довел дело до суда, его осудили на год. Про второй случай вообще мало чего знаю.

А сделать лично - потом и самому можно в тюрьму сесть. От этого твоему ребенку лучше будет? Да и чего с ним делать, его только могила исправит. А это уже очень уголовно наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только родители пострадавших детей его в покое оставили...

Не знаю, мне кажется, я бы с ним на месте родителей до суда бы что-нибудь лично сделала...

Мразь.

тоже думал на эту тему.

первая мысль была - организоваться родителям.

вторая - ни в коем случае не организовываться, т к организованной группе дадут больше.

поэтому вывел план такой(что бы минимизировать риск быть посаженным): купить бутылку водки и выпить 100г (желательно дешевой, что бы запах был порезче), 300г вылить, дождаться его либо в подъезде, либо на улице (на случай если у него нож - взять травматик),что делать описывать не буду, но в процессе деланья засветить вотку, желательно еще допить 50-100г. детали опускаю. если возьмут - аппелировать к состоянию аффекта. но это только если вы с ним лично не знакомы. если знакомы - только суд :rolleyes:

по идее такие вещи писать нельзя, что бы никто потом не смог использовать против вас, но вероятность того, что это случится и одновременно этот пост будет найден довольно мала.

Странно, что дали год :rolleyes:

во первых, он типа раскаялсо.

во вторых, он типа "юрист", педофилы (и проч мрази) и так умеют зубы заговаривать, а вкупе с этим "юризмом" - болтология видимо на высоком уровне - не просто так ведь там мамаши объявили бойкот дочке бойца.

ну и плюс явно выраженного насилия не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Лично не значит собственноручно. :)

Да и вообще, тема гипотетическая для нас (и слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу).

Просто педофилов, насильников, серийных маньяков и террористов я за людей не считаю. Кмк, наше правосудие к ним непозволительно лояльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдительность и еще раз бдительность, а для родителей это прежде всего.

Мне в этой истории больше всего жалко ребенка этого скотины. Судьба у девочки...((((.... нет слов ((((

офф: идиотизму человеческому нет предела! Даже в такой серьезной теме, некоторые не перестают упоминать в извращенной форме мой ник и выкладывать руководство по насилию. Может эти некоторые и есть начинающие маньяки и извращенцы? Надо будет о них в милицию сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...