Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

Жесть конечно.

Только обсуждение педофила ни как не вяжется с темой форума :rolleyes:, прошу администраторов вынести в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал на эту тему.

самое умное решение - раскачать общественность, выйти на СМИ, привлечь внимание верхов государства, вплоть до Президента

в моей памяти ещё свежи воспоминания, когда мы в клубе столкнулись с медицинским беспределом

подняли все дружественные клубы, вышли на СМИ (печатные, электронные, радио- и телестанции), подняли форумы юристов и т.д.

к выезду к месту проведения планируемой забастовки были готовы выдвинуться более 200от экипажей от 14ти автоклубов

но выезжать правда не пришлось, нам быстренько пошли на уступки и удовлетворили все наши требования

так что было бы желание :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое умное решение - раскачать общественность, выйти на СМИ, привлечь внимание верхов государства, вплоть до Президента

в моей памяти ещё свежи воспоминания, когда мы в клубе столткнулись с медицинским беспределом

подняли все дружественные клубы, вышли на СМИ (печатные, электронные, радио- и телестанции), подняли форумы юристов и т.д.

к выезду к месту проведения планируемой забастовки были готовы выдвинуться более 200от экипажей от 14ти автоклубов

но выезжать правда не пришлось, нам быстренько пошли на уступки и удовлетворили все наши требования

так что было бы желание ;)

тыщи дольщиков не могут раскачать общественность, а тут один педофил, котого к тому же защищают некоторые соседи и председатель тсж.

кстати, там оба раза приезжало телевидение.

общественность смогла на год посадить :) а надо бы лет на 10, а еще лучше навсегда. так что суд линча - единственное, что остается.

вот в отношении ебсюкова хорошо сработало общ мнение, не зря он отказался от суда присяжных, там бы у него шанса не было.

Жесть конечно.

Только обсуждение педофила ни как не вяжется с темой форума :), прошу администраторов вынести в отдельную тему.

да, надо вынести, иначе оффтоп полный.

:)

Лично не значит собственноручно. :)

это неправилный выбор. т к вы не занимаетесь этим профессионально, то либо нарветесь на подставных миллицыонеров, либо на каких-то ламеров, которые вас все равно сдадут. и получится как за организацию группы - а это дофига.

так что исключительно самому и в состоянии аффекта.

еще оффтоп: жосткая месть: http://www.fraza.ua/news/15.11.09/77818.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и у нас все медленно, но верно идет к тому, что наша славная компания скоро развалиться и никто о ней даже вспоминать не будет. Пережила здесь уже 4 сокращения, сейчас нас осталось совсем мало. В декабре начала присматривать себе работу, а на этой неделе уже плотно приступила к поискам. Вакансии в общем-то есть, вот только теперь задалась вопросом... В своей фирме уже 1,5 года работаю замом начальника отдела. Если бы не развал компании, то наверняка уже ушла бы на очередное повышение. :) И ища работу думаю, собрать в кучу все свои амбиции и претендовать на более высокую должность или же сделать скидку на кризис и пока не рваться к великим карьерным высотам? Ну и конечно возраст...  Для многих работодателей возраст кандидата принципиален... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно возраст...  Для многих работодателей возраст кандидата принципиален... :)

В смысле - возраст?

Молоды чтоли для высокой должности?... <_<

Так во многих компаниях наоборот, уже после 35 не берут на работу, и расти там уже не получится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - возраст?

Молоды чтоли для высокой должности?... :)

Так во многих компаниях наоборот, уже после 35 не берут на работу, и расти там уже не получится... <_<

Я бы даже сказала слишком молода. Всего 21... Хотя успокаиваю себе примерами людей, которые к 25 уже становились ген. директорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в современной нормальной компании возраст роли не играет. Я в свое время работала с нач отдела, которому было 21, а мне на тот момент 24. Все зависит от компании и от так сказать возраста всего коллектива.

Вчера просматривала банковские вакансии, даже направление развития и открытия новых ДО уже востребовано. Хотя последний год там не видно было вообще ни одной вакансии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в современной нормальной компании возраст роли не играет. Я в свое время работала с нач отдела, которому было 21, а мне на тот момент 24. Все зависит от компании и от так сказать возраста всего коллектива.

Вчера просматривала банковские вакансии, даже направление развития и открытия новых ДО уже востребовано. Хотя последний год там не видно было вообще ни одной вакансии.

Так я и не сомневаюсь что в современных компаниях бывают молодые руководители. Вот только в твоем случае начальник пришел в компанию уже на руководящую должность или же вырос до нее? Может быть правильнее будет рассматривать аналогичные моей нынешней должности, но с реальной перспективой роста внутри компании? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть правильнее будет рассматривать аналогичные моей нынешней должности, но с реальной перспективой роста внутри компании? :lol:

А если рассмотреть оба варианта? Для одного делается одно резюме, для другого - другое, и пошла рассылка :) Или так много вакансий, что "и тут и там" не получается охватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...