Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

Вчера отдал последние долги, а на них 30-50% от совместной получки семьи уходило... Что теперь делать - не знаю. Буду гуглить вклады в банках. Мечта - машину без кредита купить.

С повышениями зарплаты тяжело, но у меня приоритет щас - свой бизнес, всё пытаюсь но очень тяжко... Мог бы уйти на зарплату в 1,5 - 2 раза выше чем щас, но не могу и не хочу... Прикипел, с нуля в компании. А на новом месте будут мозг иметь...

Лучше здесь создавать какие-то новые бизнесы в доле с боссом имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка-инженер это и не девушка и не инженер

А кто? :)

Руслан, если во вклады, то надо в ближайшее время, а то потом могут принять закон об ограничении ставок и они упадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдал последние долги, а на них 30-50% от совместной получки семьи уходило... Что теперь делать - не знаю. Буду гуглить вклады в банках. Мечта - машину без кредита купить.

С повышениями зарплаты тяжело, но у меня приоритет щас - свой бизнес, всё пытаюсь но очень тяжко... Мог бы уйти на зарплату в 1,5 - 2 раза выше чем щас, но не могу и не хочу... Прикипел, с нуля в компании. А на новом месте будут мозг иметь...

Лучше здесь создавать какие-то новые бизнесы в доле с боссом имхо...

Я не понял, ты хочешь вкладывать свои чтобы другие люди работали или чтобы вкладывали в тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай.... а какже корпоративная этика?

корпоративная этика и совесть - несовместимые понятия ;)

работа - это чисто зарабатывание денег и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ты хочешь вкладывать свои чтобы другие люди работали или чтобы вкладывали в тебя?
Во-первых хочу своё накопленное вкладывать, во-вторых создавать какие-то бизнесы, которые будут создавать cashflow чтобы потом не работать "в офисе" вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...