Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

Во-первых хочу своё накопленное вкладывать, во-вторых создавать какие-то бизнесы, которые будут создавать cashflow чтобы потом не работать "в офисе" вообще.

Руслан, мне кажется что ты поздно очнулся, сейчас не так актуально, тк малый бизнес обеляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, мне кажется что ты поздно очнулся, сейчас не так актуально, тк малый бизнес обеляется...
В смысле - поздно проснулся? Поздно бизнесом заниматься? Имхо никогда не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - поздно проснулся? Поздно бизнесом заниматься? Имхо никогда не поздно.

тогда тавай к нашему прошлому разговору вернемся! более конкретно...

это видимо опять в фараон нада...

но с учетом поста Batсh, где он "палит хату"... чтоже должно стать конкуретными преимуществами твоей будущей конторки?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - поздно проснулся? Поздно бизнесом заниматься? Имхо никогда не поздно.

Сейчас просто супер прибылей нет, есть супер поборы имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто супер прибылей нет, есть супер поборы имхо
Пусть будет просто прибыль, я согласен...

А куда сейчас, если не в бизнес? В милиционеры не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че бутч ?

можно ведь и проггу какую-нить у программеров заказать. базу данных ...э.. паспортов качеств на задвижки!. а то мы все в экселе работаем ;)

понавороченее нарисуете. обоснуем 10 лимонов тока так !:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно учиться какому-нибудь ремеслу! Умеющий работать руками без работы не останется!

я кстати давно уже хочу осилить работу головы с работой руками, моя душа тогда будет удовлетворенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че бутч ?

можно ведь и проггу какую-нить у программеров заказать. базу данных ...э.. паспортов качеств на задвижки!. а то мы все в экселе работаем ;)

понавороченее нарисуете. обоснуем 10 лимонов тока так !:lol:

видишь Руслан...нужно создавать не конкретное ПО для конкретного заказчика... а универсальный инструментарий для обширной сферы приложения... чтото типа SAPа... зато сколько заказчиков сразу )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...