Перейти к публикации
Butch

Купить компьютер

Рекомендованные сообщения

Знающие люди, подскажите, где и как сейчас покупаются компьютеры?

Не удивляйтесь вопросам. Я думаю, уже прошли те времена, когда компы покупали почти всегда на Совке (это вопрос "где") и по комплектующим (это вопрос "КАК"), а уж сборкой заморачивались сами или за деньги у спецов.

К сожалению, с тех пор я юзал ноутбуки и не заморачивался.

Сейчас же мне нужен хороший компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос актуальный. Самосбором заниматься тоже не хочется...

Ну наверно купить в любом месте, щас они везде - и в Ашане, и в М-Видео и т.п. Или в Санрайзе.

Ренат вон купил ноут, подключил к нему мышь клаву и монитор - интересное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вопрос актуальный. Самосбором заниматься тоже не хочется...

Ну наверно купить в любом месте, щас они везде - и в Ашане, и в М-Видео и т.п. Или в Санрайзе.

Ренат вон купил ноут, подключил к нему мышь клаву и монитор - интересное решение.

руслан. так ведь "системники" (собственно комп) - идут уже по названиям по типу "бренд-модель", как монитор ил исотовый телефон какой-нить?

это к тому, чтобы цены сравнивать на одинаковые системники в "ашане-м-видео-санрайзе" :) не хочу переплачивать из принципа :) я не прощшу себе, если где-то такой же комп продавался на 2 тыщи дегевле...:)

абгрейденный ноут у рената ? как-то сложно :) я в свое время баловался подключенеим к ноуту жк-панели :)

хватит. хочу нормальный моник+системник.

м-видео, санрайз...еще ультра по-моему была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый взвонить моему другу, просить помоги выбрать и купить хороший компьютер, друг говорить хороший будет стоить 35000руб., ну знакомый купил за 35000р и доволен :)

Изменено пользователем badma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно заказывал здесь http://www.ipcomp.ru/. Все Ок.

На работу собирал вот здесь http://www.usn.ru/. Подруга там работала. Тоже без нареканий. Кофигурацию сам составлял - это нетрудно. Везде гарантия и т.д.

Какие Ашаны, М-Видео? Рус, ты чё. Мы ж не ламеры. :)

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал выбрать подходящую по характеристикам модель из отечественных (например, Фронт) или импортных (Acer) брендов на сайте производителя. Поискать ее про прайс.ру и купить.

еще ультра по-моему была ?

Именно была. Светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давно брали родстенникам комп в Стар Мастере. Системник обошелся в 14000 руб.

проц пень, одноядерный, 2200 Мгц, DVD резак, видео ATI HD3650 512 Мб, 1 Гиг оперативки, 320 Гигов жесткий. Звук на борту 7.1 канальный. Клава (слим) и мышка (лазерная) в подарок. Картридер для всех типов карт.

Моник, Самсунг 22 дюйма - 9500 руб.

порадовало, то что системник не опечатан и можно добавлять в него компоненты какие удобно при сохранение гарантии на "родное" железо. Был кстати установлен ХР, а не виста!!! и все это не нужно было ждать, все компы собраны, работают и быстро упаковываются :)

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовал выбрать подходящую по характеристикам модель из отечественных (например, Фронт) или импортных (Acer) брендов на сайте производителя. Поискать ее про прайс.ру и купить.
Поддерживаю полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно была. Светлая память.

неужели ?! :)

Я бы посоветовал выбрать подходящую по характеристикам модель из отечественных (например, Фронт) или импортных (Acer) брендов на сайте производителя. Поискать ее про прайс.ру и купить.

спасибо. именно это я и хотел услышать. асеровские уже смотрел.

вадим. мы не ламеры - это факт :) как думаешь, купить готовый асеровский - это не ламерство ? жду ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели ?! :)
http://www.spb.ultracomp.ru/

Уважаемые покупатели!

Сообщаем, что операционная деятельность компании ULTRA Electronics прекращена по не зависящим от нее обстоятельствам.

Еще вариант с покупкой компьютера для тех, кто совсем мало в них понимает - выписать на бумажку ответ на вопрос "зачем мне компьютер?" и пойти с ней в приличную контору, занимающуюся продажей готовых компьютеров. Например, советую Формозу: неплохой вариант по уровню цен, ассортименту и грамотности консультантов.

Но ни в коем случае не покупать в универмагах типа МВидео или Эльдорадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...