Перейти к содержанию

Купить компьютер


Butch

Рекомендуемые сообщения

Еще вариант с покупкой компьютера для тех, кто совсем мало в них понимает - выписать на бумажку ответ на вопрос "зачем мне компьютер?" и пойти с ней в приличную контору, занимающуюся продажей готовых компьютеров

эээ. мы понимаем все :)

мои требования минимальны: двухядерный проц мин 2 мега, мин 3 гига оперативки, мин 500 гигов поляны, двд-резак. видюха-звуковуха значения не имеет, но не лажу. в игрушки не играю (вроде). колонок будет 2 :). а еще тв-тюнер хотелось бы. тыщ в 25 на системник надеюсь уложится.

софт поставлю пиратский :)

моник - это отдельная тема. чето меня тянет на филипс, так понравившихся моделей в продаже нет. асеровские какие-то аскетичные...короче, еще не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ?! :)

спасибо. именно это я и хотел услышать. асеровские уже смотрел.

вадим. мы не ламеры - это факт :) как думаешь, купить готовый асеровский - это не ламерство ? жду ответа :)

как там у брэндовых с апгрейтом? жду ответа.

Ты же вроде переплачивать не хотел? Думаю, готовый будет всяко дороже собранного на той же фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ. мы понимаем все :)

мои требования минимальны: двухядерный проц мин 2 мега, мин 3 гига оперативки, мин 500 гигов поляны, двд-резак. видюха-звуковуха значения не имеет, но не лажу. в игрушки не играю (вроде). колонок будет 2 :). а еще тв-тюнер хотелось бы. тыщ в 25 на системник надеюсь уложится.

софт поставлю пиратский :)

моник - это отдельная тема. чето меня тянет на филипс, так понравившихся моделей в продаже нет. асеровские какие-то аскетичные...короче, еще не определился.

Ну видишь. В чём проблема придти в компьютерную контору (благо их сотни) и заказать, что душа пожелает?. Через час заберешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играешь, любой компьютер сейчас подходит. Не знаю, зачем тебе двухъядерный и т.п. шняга. Апгрейд вообще умер как таковой.

А ноутбуки тише. Монитор-клаву-мышку подключил, лежит себе никому не мешает. Тихий, маленький.

Ну это мое мнение.

моник - это отдельная тема. чето меня тянет на филипс

Вот что надо покупать хорошее - так это монитор. Советую матрицу S-IPS, например NEC 1970NX. Цвета нормально выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) как раз то что покупаешь в магазине из СЕРИЙНОЙ партии какого сборщика будет гораздо лучше чем скомпануешь сам из отдельных деталей :)

потому как это уже будет протестировано сотни раз :P

P.s.

тем более за модой никогда не угнаться и купить все самое крутое в отдельности

и впихнуть в комп и думать после этого что он крут и поэтому я теперь тоже крут :)

самого самого самого никогда нет и не будет... или это будет стоит как феррари по сравнению с форд-фокус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю по выходным уже более 10 лет на Митинском радиорынке. Начиналось как работа для студента для зарабатывания денег, сейчас уже больше хобби (деньги зарабатываю по будням). Просто люблю ковырять железки + всегда в теме + мозг отдыхает от мозговой работы, когда что-то делаешь руками.

Специализация: профессиональная сборка и ремонт компьютеров и ноутбуков.

Покупают обычно двумя путями: говорят, сколько денег есть и на что сделать упор, мы максимально вкладываемся в эту сумму. Либо говорят, что будут делать на компе - мы предлагаем оптимальную конфигурацию. Ожидание обычно 1.5 часа: сборка+установка+прогон через тесты.

Не реклама, просто предлагаю помощь в покупке. Денег за посредничество не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама, просто предлагаю помощь в покупке. Денег за посредничество не имею.

спасибо и за ваш отзыв, но я пока не определился с датой покупки, так как рабочее место для этого компа еще в ремонте.

если будет время и желание скомплектую сам (с вашей помощью :) ), если времени и желаия не будет - выберу готовый асеровский системник и закажу его по инету :)

ренат. видимо s-ips матрица хороша, что моники с желательными параметрами могут обойтись и в 40-60 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ренат. видимо s-ips матрица хороша, что моники с желательными параметрами могут обойтись и в 40-60 тысяч.
Тот что Ренат посоветовал, 19 дюймовый около 15 тыс. стоил... У меня тоже такой на работе, щас в него смотрю. Хороший моник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат. видимо s-ips матрица хороша, что моники с желательными параметрами могут обойтись и в 40-60 тысяч.

Такого размера уже по-моему не моник, а телевизор ;) 19-й стоит порядка 12-14 труб.

Что поделаешь, такие цены. Но на матрице TN при больших размерах белый цвет в углах уже будет уходить в желтизну и темнеть. Может сейчас конечно технологии шагнули, но раньше было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...