Перейти к содержанию

Купить компьютер


Butch

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вопрос актуальный. Самосбором заниматься тоже не хочется...

почему? покупал почти всё в Санрайзе. потом сам собирал. сам процесс покупки и сборки приятен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? покупал почти всё в Санрайзе. потом сам собирал. сам процесс покупки и сборки приятен :D

Мне тоже было приятно когда я был "в теме". Но сейчас вообще выпал! Не знаю ни какой сокет актуален, ни какой чипсет, и т.п. Надо всё заново изучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было приятно когда я был "в теме". Но сейчас вообще выпал! Не знаю ни какой сокет актуален, ни какой чипсет, и т.п. Надо всё заново изучать.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пошел на савелку... собирался купить частями... заявил параметры комплектующих... он грит вот такой собраный и дешевле... монитор самсунг 20дюймовый стоил 9 с чемто...

все как раз около 35 и вышло...

вот только шумный он сволочь... (пропеллеры всмысле)

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо:

не хочется вникать и собирать - покупаете ноут или системник от солидного бренда (типа делл). Но в случае системника от бренда будет переплата по сравнению с самосбором при прочих равных.

При покупке от наших (российских) сбрщиков по параметрам есть риск, что подсунут что-нибудь, что трещит, шумит, греется, блок питания не тянет ну и т.п:

вот только шумный он сволочь... (пропеллеры всмысле)

Для меня птимальный вариант заказать сборку в магазине (если самому собирать не хочется) из конкретных комплектующих. На выбор комплектующих уйдет не так уж и много времени. Думаю, даже на нашем форуме накидают системник под сумму. Сам на этой неделе купил железки. При выборе ориентировался, чтоб был не слабый и в тоже время тихий. В выходные буду собирать, если интересно могу потом поделится впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...При выборе ориентировался, чтоб был не слабый и в тоже время тихий. ...

это как? там же второй вентилятор на боку... на какой его поменять? скока децибел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

в идеале: блок питания потише + кулерн на процессор потише + видеокарта тихая + тихие вентиляторы в корпус (1 на вдув, 1 на выдув).

там же второй вентилятор на боку... на какой его поменять? скока децибел?

вентиляторы диаметром 120 мм. Например, из серии Scythe S-Flex хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во...

мож, плюнуть и ... опять ноут взять ? :)

я уже замучился с выбором :( машину проще выбирать

поможите !

ноут выбрать не легче.

выбираете магазин с демократичными ценами и вибираете из наличия то, что понравиться. Если в игрушки не играть, то нужен ли системник за 25 т ? для чего комп то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...