Перейти к публикации
Zhess

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет

Рекомендованные сообщения

А я вчера случайно на остановке встретила женщину, с которой мы вместе стояли в очереди за ключами в прошлом декабре... Так вот - она подала исковое заявление в суд, и ПРОСТО НЕ ПРИКЛАДЫВАЛА доп.соглашение о продление срока. Как будто его не существует совсем. И это по согласию с юристом Главстроя. Решила написать об этом-может кому-то пригодиться ее опыт...

Пиона, вы молодец! Спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, а у кого есть скан Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию по 34-му дому, а то в ветке выложен только по 32-му

+ AndreyS - в твоем заявлении (которое на 17-й странице этой ветки) 4-м пунктом указан какой то договор - поясни пожалуйста, какой это договор.

Изменено пользователем Duhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, а у кого есть скан Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию по 34-му дому, а то в ветке выложен только по 32-му

+ AndreyS - в твоем заявлении (которое на 17-й странице этой ветки) 4-м пунктом указан какой то договор - поясни пожалуйста, какой это договор.

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию по 34-му дому, в случае если нет скана ни у кого, можно получить в ГСЭ. 4-м пунктом должен быть указан договор с ГМСН по содействию в оформление в собственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не выдавали , нам дали копию которую мы сдали в гсэ что бы ключи дали а основной лежит в отделе асселения новостроек в главмострое-недвижимость , надо съездить туда и забрать я тоже думал неужели потерял )

Его надо по телефону заказывать или можно приехать и попросить? А выдают без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию по 34-му дому, в случае если нет скана ни у кого, можно получить в ГСЭ. 4-м пунктом должен быть указан договор с ГМСН по содействию в оформление в собственность

AndreyS подскажите пожалуйста, у вас предварительный договор заключен с ОАО Главстроем или нет? У меня в договоре стоит СПК развитие, а в акте передачи в пользование стоит Главстрой.Мне в иске кого все таки указывать в качестве Ответчика?

Изменено пользователем kram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, а у кого есть скан Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию по 34-му дому, а то в ветке выложен только по 32-му

+ AndreyS - в твоем заявлении (которое на 17-й странице этой ветки) 4-м пунктом указан какой то договор - поясни пожалуйста, какой это договор.

Это договор между вами и Главмосстрой недвижимостью по оказанию услуг в заключении и регистрации в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по г. Москве Договора купли-продажи квартиры , у меня во всяком случае так написано в этом договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyS подскажите пожалуйста, у вас предварительный договор заключен с ОАО Главстроем или нет? У меня в договоре стоит СПК развитие, а в акте передачи в пользование стоит Главстрой.Мне в иске кого все таки указывать в качестве Ответчика?

Главстрой, т.к. СПК было переименовано в Главстрой, соответственно юридически правильным сейчас является наименование Главстрой.

Мне об этом говорили в офисе ГМСН, когда я подписывала договор.

Но для 100% гарантии позвоните в Главстрой.

Если сравните ИНН и ОГРН Главстроя и СПК (они указаны в реквизитах договора) то они должны совпадать, т.к. это одна и таже организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главстрой, т.к. СПК было переименовано в Главстрой, соответственно юридически правильным сейчас является наименование Главстрой.

Мне об этом говорили в офисе ГМСН, когда я подписывала договор.

Но для 100% гарантии позвоните в Главстрой.

Если сравните ИНН и ОГРН Главстроя и СПК (они указаны в реквизитах договора) то они должны совпадать, т.к. это одна и таже организация.

Спасибо, циферки совпадают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно звонил в Главстрой, и хотел узнать на счет договора по которому делал предоплату в размере 10000 рублей за оформление Главмосстрой недвижимостью на меня договора купли продажи и регистрации его, если по суду собственность делать , то деньги эти можно вернуть при расторжении договора, я хотел этот момент отразить в иске но мне в Главстрое сказали что и так вернут эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно звонил в Главстрой, и хотел узнать на счет договора по которому делал предоплату в размере 10000 рублей за оформление Главмосстрой недвижимостью на меня договора купли продажи и регистрации его, если по суду собственность делать , то деньги эти можно вернуть при расторжении договора, я хотел этот момент отразить в иске но мне в Главстрое сказали что и так вернут эти деньги

А кстати, кому-нибудь уже вернули? И в какой срок после расторжения договора они обязаны это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...