Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

Акт у нас по агентскому договору и в нем написано, что ГМСН выполнила свои обязательства именно по агентскому договору (т.е. подбор квартиры, перечисление денег Главстрою). А те деньги, про которые Вы говорите, платились никак не по агентскому договору. У нас есть отдельный договор (да и у Вас он есть скорее всего) о содействии в заключении и регистрации в УФРС договора купли-продажи и перехода права собственности на квартиру. Так что ничего нам не мешает получить свои деньги обратно.

Хотелось бы поблагодарить Вас за предоставленную инфу, так как у меня сегодня прошло первое заседание и благодаря Вашим копиям я был подготовлен к предложению подписать допсоглашения. Эта информация ускорила принятие мной решения об их подписании.

Для интересующихся сообщаю, что на сегодняшний день вынесено по 32-му и 34-му всего 7 положительных решений и одно право собственности уже зарегистрировано. 

Главстрой по-прежнему не возражает против вынесения решения в нашу пользу. Это несказанно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить Вас за предоставленную инфу, так как у меня сегодня прошло первое заседание и благодаря Вашим копиям я был подготовлен к предложению подписать допсоглашения. Эта информация ускорила принятие мной решения об их подписании.

Скажите соседи как вы думаете если подготовить эти доп соглашения и попросить их главстрой подписать до суда а потом идти в суд и я полагаю что процедура сократится до одного заседания или я слишком наивен ???? и главстрой соглашается их подписывать только после того как суд гворит ребята вам надо подписать вот такие доп соглашения ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите соседи как вы думаете если подготовить эти доп соглашения и попросить их главстрой подписать до суда а потом идти в суд и я полагаю что процедура сократится до одного заседания или я слишком наивен ???? и главстрой соглашается их подписывать только после того как суд гворит ребята вам надо подписать вот такие доп соглашения ????

Главстрой не только их подписывает, но и сами готовят эти документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главстрой не только их подписывает, но и сами готовят эти документы

вы подали в суд так ?? можно если не трудно поподробнее , первый шаг идешь в главтрой и говоришь подготовьте мне эти допы или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главстрой не только их подписывает, но и сами готовят эти документы

вы подали в суд так ?? можно если не трудно поподробнее , первый шаг идешь в главтрой и говоришь подготовьте мне эти допы или как ?

Я публиковал тут телефон юриста Главстроя. Свяжитесь с ней и проконсультируйтесь по этому вопросу.

Изменено пользователем _AndreyS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я публиковал тут телефон юриста Главстроя. Свяжитесь с ней и проконсультируйтесь по этому вопросу.

ok спасибо я вообщем так собирался сделать   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подали в суд так ?? можно если не трудно поподробнее , первый шаг идешь в главтрой и говоришь подготовьте мне эти допы или как ?

Созвонились с юристом Главстроя, она подготовила документы, мы их приехали-подписали. Подписали все, кроме акта выполненных работ по агентскому договору. Может конечно это и перестраховка, но все-таки мы решили подождать, пока ГМСН перечислит деньги на счет Главстроя. Если этот акт подписать сразу, то скорее всего обойдется одним судебным заседанием. В нашем случае, если до суда деньги не успеют пергнать, то придется идти на второе заседание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подали в суд так ?? можно если не трудно поподробнее , первый шаг идешь в главтрой и говоришь подготовьте мне эти допы или как ?

Созвонились с юристом Главстроя, она подготовила документы, мы их приехали-подписали. Подписали все, кроме акта выполненных работ по агентскому договору. Может конечно это и перестраховка, но все-таки мы решили подождать, пока ГМСН перечислит деньги на счет Главстроя. Если этот акт подписать сразу, то скорее всего обойдется одним судебным заседанием. В нашем случае, если до суда деньги не успеют пергнать, то придется идти на второе заседание...

ок понял спасибо , 

соседи а не подскажите в суде нет проблем по вопросу отсутствия московской подмосковной прописки , типа как с правами можно получать только по месту регистрации ???? а то там что то кажется  есть по поводу что в суды тоже подают по месту прописки или по месту регистрации ответчика ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...