Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

У кого-нибудь имеется положительный опыт получения прав собственности на

квартиры 32,34 домов через суд?В частности, через Марию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

У кого-нибудь имеется положительный опыт получения прав собственности на

квартиры 32,34 домов через суд?В частности, через Марию.

Есть положительный опыт. Тут все написано

Изменено пользователем _AndreyS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей!

Подскажите, что по вашему необходимо в случае, если я подписал договор о продлении сроков

подписания договора купли-продажи, но пока не получил его? Возможно ли как-то через суд решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей!

Подскажите, что по вашему необходимо в случае, если я подписал договор о продлении сроков

подписания договора купли-продажи, но пока не получил его? Возможно ли как-то через суд решить этот вопрос?

Лучше не флудите, а прочитайте тему с начала. Здесь уже все эти вопросы обсуждались помногу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не флудите, а прочитайте тему с начала. Здесь уже все эти вопросы обсуждались помногу раз

А вы бы могли просто съэконмить мне времЯ, вместо того, чтобы выражаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей!

Подскажите, что по вашему необходимо в случае, если я подписал договор о продлении сроков

подписания договора купли-продажи, но пока не получил его? Возможно ли как-то через суд решить этот вопрос?

Я не юрист и потому не могу дать Вам четкий ответ. В Вашем случае нужно расторгать подписанное соглашение о продлении сроков (так тут писали) и уже потом подавать в суд иск о признании права собственности.

Думаю, что Мария сможет помочь. Тут ее телефон

Изменено пользователем _AndreyS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист и потому не могу дать Вам четкий ответ. В Вашем случае нужно расторгать подписанное соглашение о продлении сроков (так тут писали) и уже потом подавать в суд иск о признании права собственности.

Думаю, что Мария сможет помочь. Тут ее телефон

а ееще можно позвонить юристу главстроя Евгении , телефон ее тут тоже выкладывал Андрей , она вам все подробно объяснит как стоит и не стоит действовать в вашей конкретной ситуации , милейшая по голосу девушка  :rolleyes: вообще несколько был поражен очень приветливым отношением всей юр службы главстроя , сегодня звонил Евгении, ее не было ,так не то что не услышал ждите своего юриста а наоборот получил всю нужную и ненужную мне информацию от другого юриста , оч приятно был удивлен чесное слово ,привыкнув уже давно к тому что организация (любая) получив с тебя деньги начинает считать что теперь ты ей становишся резко должен ))) тьфу тьфу как говориться )))и в завершении тирады хочется еще раз сказать спасибо Андрею , первому публичному первопроходцу в получении собственности на халяву , имеется ввиду , минуя всевозможных юристов , за предоставленные в этой теме рыбы искового заявления и доп соглашений  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей!

Подскажите, что по вашему необходимо в случае, если я подписал договор о продлении сроков

подписания договора купли-продажи, но пока не получил его? Возможно ли как-то через суд решить этот вопрос?

А я вчера случайно на остановке встретила женщину, с которой мы вместе стояли в очереди за ключами в прошлом декабре... Так вот - она подала исковое заявление в суд, и ПРОСТО НЕ ПРИКЛАДЫВАЛА доп.соглашение о продление срока. Как будто его не существует совсем. И это по согласию с юристом Главстроя. Решила написать об этом-может кому-то пригодиться ее опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...