Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

Народ кто нить знает на основании какого нормативного документа работадатель должен оплатить день когда тебя вызывают по повестке в суд кто то писал тут что оплачивают , а то у меня маленькая девочка в HR нашла 95 статью гражданско проессуального кодекса и гворит что я не сведетель и расходы мне не компенсируются блин понаберут по объявлению (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нить знает на основании какого нормативного документа работадатель должен оплатить день когда тебя вызывают по повестке в суд кто то писал тут что оплачивают , а то у меня маленькая девочка в HR нашла 95 статью гражданско проессуального кодекса и гворит что я не сведетель и расходы мне не компенсируются блин понаберут по объявлению (

В повестке обычно указывают в качестве кого вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке обычно указывают в качестве кого вызывают.

конечно указывают ))) в качестве истца я ж иск подаю , просто кто то тут когда то говорил что в суд отпускают  с работы с оплатой рабочего дня вот я испрашиваю где в нашей нормативно законодательной базе это прописано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был суд.Приехал представитель Главстроя и предъявила документ от 23.12.08,о том.что они подали док-ты на нашу квартиру в рег.палату и до 22.01.09 обязаны оформить собственность.Но учитывая,что иск мы подали раньше 11.12.08,будет второе слушание.Чем закончиться не знаем, что то уже не хочется им платить <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет, где прописанно сколько мы должны платить за собственность? Никак не могу найти....

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был суд.Приехал представитель Главстроя и предъявила документ от 23.12.08,о том.что они подали док-ты на нашу квартиру в рег.палату и до 22.01.09 обязаны оформить собственность.Но учитывая,что иск мы подали раньше 11.12.08,будет второе слушание.Чем закончиться не знаем, что то уже не хочется им платить :) .

А в каком доме у вас квартира? И вообще можно как-нибудь узнать, на какие квартиры они уже подали документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком доме у вас квартира? И вообще можно как-нибудь узнать, на какие квартиры они уже подали документы?

по 32 и 34 говорили что до конца декабря подадут на все кроме тех кто по суду оформлял и предупредил их что по суду будет оформлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне суд на 11 января назначил рассмотрение, при чем мне в главстрое на тот момент сказали что моя квартира не значится в списках на регистрацию. Я считаю что и одного рассмртрения достаточно для суда, сроки же все нарушены, причем тут документы главстроя на регистрацию, надо было им раньше шевелиться, а не тогда когда начали в суд подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне суд на 11 января назначил рассмотрение, при чем мне в главстрое на тот момент сказали что моя квартира не значится в списках на регистрацию. Я считаю что и одного рассмртрения достаточно для суда, сроки же все нарушены, причем тут документы главстроя на регистрацию, надо было им раньше шевелиться, а не тогда когда начали в суд подавать.

ооо конвеером пойдем у меня тоже 11го , да думаю все нормально будет мне тоже сказали что мою падавать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо конвеером пойдем у меня тоже 11го , да думаю все нормально будет мне тоже сказали что мою падавать не будут

У меня в 15.30 будет процесс, я вчера повестки развез, на всякий случай, а то мало ли почта как сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...