Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

У меня в 15.30 будет процесс, я вчера повестки развез, на всякий случай, а то мало ли почта как сработает.

у меня в 12ть , прально что развезли ибо третье лицо которое недвижимость не явится полюбому , а если бы не было письменного подтвердения что известили могли бы отложить дело до надлежащего извещения всех сторон , я тоже развез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа.

Кто собирается подовать иски, теперь только после Нового года. 29, 30,  31 декабря приниматься иски не будут в связи подготовкой отчености. Такая объява висит в суде.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет, где прописанно сколько мы должны платить за собственность? Никак не могу найти....

Вроде бы 30.000рубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне суд на 11 января назначил рассмотрение, при чем мне в главстрое на тот момент сказали что моя квартира не значится в списках на регистрацию. Я считаю что и одного рассмртрения достаточно для суда, сроки же все нарушены, причем тут документы главстроя на регистрацию, надо было им раньше шевелиться, а не тогда когда начали в суд подавать.

Мы отвезли им повестку 22 декабря, на то время нас тоже не было в списке на регистрацию,а после получения повестки, документы на нашу квартиру сразу же подали в рег.палату 23 декабря.Если не трудно отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет. А мы пока будим ждать второго слушания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отвезли им повестку 22 декабря, на то время нас тоже не было в списке на регистрацию,а после получения повестки, документы на нашу квартиру сразу же подали в рег.палату 23 декабря.Если не трудно отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет. А мы пока будим ждать второго слушания

Напишу как пройдет, теперь только осталось дождаться суда.

Спасибо!

А в каком документе это прописанно?

В договоре написано на оказание этой услуги, посмотрите внимательно ваши договора, там найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили решение суда, в Главстрое забрали техпаспорт и кадастровый паспорт и с этими документами пошли в регпалату. 

График работы регпалаты:

пн., пт.  9-13

вт., чт.  15-19.

Для того чтобы подать документы нужно взять талон. Их выдают с 9 часов ( в четверг с 10) ограниченное количиство

Андрей, а Вы не подскажете в Регпалату необходимо только подать и забрать документы? То есть, больше никаких телодвижений после подачи делать не нужно?

Надо ли писать заявление. Если да, то где взять образец? Или все можно сделать в регпалате в день подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы не подскажете в Регпалату необходимо только подать и забрать документы? То есть, больше никаких телодвижений после подачи делать не нужно?

Надо ли писать заявление. Если да, то где взять образец? Или все можно сделать в регпалате в день подачи.

Да, нужно только подать документы и все. Заявление и что-то там еще составляет сотрудник регпалаты.

Отдаете и потом забираете - делов то :rolleyes:

P.S. Удивляет почему ГМСН просили так много денег за оформление, ведь процедура то плевая и "копеечная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а можно так: дождаться когда гмсн оформит на себя право собственности а потом самому подавать документы в рег палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно только подать документы и все. Заявление и что-то там еще составляет сотрудник регпалаты.

Отдаете и потом забираете - делов то :)

P.S. Удивляет почему ГМСН просили так много денег за оформление, ведь процедура то плевая и "копеечная".

Спасибо за ответ. 

Да, еще вопросик. Говорят, что занимать нужно живую очередь чуть ли не накануне подачи документов в Регпалату поздно вечером.

Так ли это, Андрей? И какой трафик обслуживания (приблизительно, конечно), то есть сколько талонов они выдают на день.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...