Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире  :rolleyes: тока шо пришел с заседания , представтель глпвстроя не приехал но прислал ходатайство что не возражает , 15 минут , и именем росийской федерации мне было присужднено право признать собственость за мной на квартиру УРА сэкономленная 30ка ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире  :rolleyes: тока шо пришел с заседания , представтель глпвстроя не приехал но прислал ходатайство что не возражает , 15 минут , и именем росийской федерации мне было присужднено право признать собственость за мной на квартиру УРА сэкономленная 30ка ))))))))

Поздравляю, теперь мне только дожлаться 15.30 и надеюсь что тоже такой же результат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире  :lol: тока шо пришел с заседания , представтель глпвстроя не приехал но прислал ходатайство что не возражает , 15 минут , и именем росийской федерации мне было присужднено право признать собственость за мной на квартиру УРА сэкономленная 30ка ))))))))

А не могли бы вы для тех кто в танке еще раз по порядку расписать перечень документов для суда и порядок действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы для тех кто в танке еще раз по порядку расписать перечень документов для суда и порядок действий.

могу ,тока лень мне писать , выясните сначала можно ли еще подать в суд по вашей квартире у юриста Главстроя ибо если они подали вашу квартиру на оформление собственности на себя то в суде они притаранят бумажку что они уже оформляют эту собственность на себя  и будут возражать о признании  и  схема одного заседания уже не прокатит , если еще не подали и скажут оформляйте собственность через суд дам телефон звякните мне все расскажу , так будет быстрее и понятнее , сложного ничего нет вообще  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ,тока лень мне писать , выясните сначала можно ли еще подать в суд по вашей квартире у юриста Главстроя ибо если они подали вашу квартиру на оформление собственности на себя то в суде они притаранят бумажку что они уже оформляют эту собственность на себя  и будут возражать о признании  и  схема одного заседания уже не прокатит , если еще не подали и скажут оформляйте собственность через суд дам телефон звякните мне все расскажу , так будет быстрее и понятнее , сложного ничего нет вообще  :rolleyes:

Вчера было заседание, сразу скажу что право собственности признали за мной.Главстрой прислали по факсу бумагу что возражают по моему иску и что они мою квартиру подали на регистрацию уже, судья предложила отложить слушение до конца месяца, чтобы подождать оформит Главстрой или нет мою квартиру, я не согласился и в итоге решение за мной,Но меня судья предупредила что если Главстрой оформит на себя и одновременно я пойду с решением суда в регпалату то придется еще раз обращаться в суд за разьяснением для регпалаты, чтобы они аннулировали собственность главстроя, вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ,тока лень мне писать , выясните сначала можно ли еще подать в суд по вашей квартире у юриста Главстроя ибо если они подали вашу квартиру на оформление собственности на себя то в суде они притаранят бумажку что они уже оформляют эту собственность на себя  и будут возражать о признании  и  схема одного заседания уже не прокатит , если еще не подали и скажут оформляйте собственность через суд дам телефон звякните мне все расскажу , так будет быстрее и понятнее , сложного ничего нет вообще  :rolleyes:

Ну даже если уже и оформляют на себя. Сроки оформления по договору то давно уже прошли. Меня даже интересует не сам вопрос собственности, а возврат денег уплаченых мной за оформление. 55 тыр на дороге не валяются. Или деньги они по любому возвратят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если уже и оформляют на себя. Сроки оформления по договору то давно уже прошли. Меня даже интересует не сам вопрос собственности, а возврат денег уплаченых мной за оформление. 55 тыр на дороге не валяются. Или деньги они по любому возвратят??

Мне по телефону в Главстрое сказали что они добровольно отдадут деньги за оформление , надо приехать в главстрой недвижимость и написать заявление о расторжении договора и требованием возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в гмсн по вопросу подали они док-ты на мою квартиру но регистрацию.Начинают юлить и говорят что через 2 месяца оформят на всех.Когда я сказал что мне надо точно знать подали или нет (т.к. если нет буду подавать в суд) Мужчина сказал что сейчас уже положительного решения в суде не будет точно.Когда я сказал что вчера были положительные решения стушевался и сказал что на мою квартиру доки не поданы. А у меня квартира в начале сотни! Так что думайте сами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в гмсн по вопросу подали они док-ты на мою квартиру но регистрацию.Начинают юлить и говорят что через 2 месяца оформят на всех.Когда я сказал что мне надо точно знать подали или нет (т.к. если нет буду подавать в суд) Мужчина сказал что сейчас уже положительного решения в суде не будет точно.Когда я сказал что вчера были положительные решения стушевался и сказал что на мою квартиру доки не поданы. А у меня квартира в начале сотни! Так что думайте сами!!

Вот и я тоже позвонил перед подачей иска и спросил про свою квартиру, мне сказали что доки не поданы, а потом через неделю они уже якобы подали, вчера мне судья предлагала ознакомиться с ихними бумажками, но я не стал, все равно был настроен на решение в мою пользу.

Изменено пользователем kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже позвонил перед подачей иска и спросил про свою квартиру, мне сказали что доки не поданы, а потом через неделю они уже якобы подали, вчера мне судья предлагала ознакомиться с ихними бумажками, но я не стал, все равно был настроен на решение в мою пользу.

ну у меня как у того лени голубкова "надо же не обманули " , сказали не будем подавать , не подали , прислали ходатайство что не возражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...