Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

Что-то не могу дозвониться юристу главстроя по т 7302289. Постоянно занято. :) у них есть еще телефоны??

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире :) тока шо пришел с заседания , представтель глпвстроя не приехал но прислал ходатайство что не возражает , 15 минут , и именем росийской федерации мне было присужднено право признать собственость за мной на квартиру УРА сэкономленная 30ка ))))))))

Подскажите, а допсоглашения (образцы которых размещены в этой теме вместе с исковым заявлением) с Главстроем в процессе суда Вы подписывали? Или суд без них признал за Вами право собственности?

Просто сейчас эти допы Главстрой отказывается подписывать. Необходимо понять смогут они помешать в процессе суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире :) тока шо пришел с заседания , представтель глпвстроя не приехал но прислал ходатайство что не возражает , 15 минут , и именем росийской федерации мне было присужднено право признать собственость за мной на квартиру УРА сэкономленная 30ка ))))))))

Подскажите, а допсоглашения (образцы которых размещены в этой теме вместе с исковым заявлением) с Главстроем в процессе суда Вы подписывали? Или суд без них признал за Вами право собственности?

Просто сейчас эти допы Главстрой отказывается подписывать. Необходимо понять смогут они помешать в процессе суда.

смоггут без них суд не признает , вернее без них главстройнедвижимость не перечислит ваши деньги главстрою , если они отказываются уже их подписывать значит действительно подали все квариры оформлять на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смоггут без них суд не признает , вернее без них главстройнедвижимость не перечислит ваши деньги главстрою , если они отказываются уже их подписывать значит действительно подали все квариры оформлять на себя

Я никаких доп.соглашений не подписывал с Главстроем, а право собственности признали за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, кто получил по суду собственность, уже кто-то реально получил деньги обратно от ГМСН, которые они брали за регистрацию собственности. Если да-как долго они Вам их переводили и куда, на сберкнижку или на карточку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! Есть ли новости от застройщика по поводу оформления собственности наших квартир? Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! Есть ли новости от застройщика по поводу оформления собственности наших квартир? Спасибо всем за ответы.

Ответов нет, одни вопросы с неравнозначными ответами на них, застройщик правду хранит в тайне, как зеницу ока, а то как бы чего "не вышло"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! Есть ли новости от застройщика по поводу оформления собственности наших квартир? Спасибо всем за ответы.

Уважаемый сосед, здесь есть уже 2 темы, в которых это активно обсуждается. Зачем плодить новые темы??? А конкретно "по ситуации": ГМСН тянет время и "ездит по ушам"- реально, думаю, к концу года может и начнут оформлять собственность. По суду- многие её уже получили, это достаточно не сложно. Можно заниматься самому, можно поручить опытному юристу с нашего форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, кто получил по суду собственность, уже кто-то реально получил деньги обратно от ГМСН, которые они брали за регистрацию собственности. Если да-как долго они Вам их переводили и куда, на сберкнижку или на карточку???

Alox а вы сами не писали заявление в ГМСН ? не вернули еще ? вы же были одним из первопроходцев собственности третьей по суду , что они вообще говорят про аванс этот по РП ? пишите вернем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...