Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

Alox а вы сами не писали заявление в ГМСН ? не вернули еще ? вы же были одним из первопроходцев собственности третьей по суду , что они вообще говорят про аванс этот по РП ? пишите вернем ?

Я им звонил. Расклад такой: приезжаете к нам( в ГМСН) с паспортом, договорами, и бумагой на квартиру подтверждающей собственность (из рег.палаты). Далее пишите заявление и указываете ТОЧНЫЕ реквизиты, куда переводить деньги (налом не выдают). Причем дали понять,- что переведут: а) не быстро; б) если ошибетесь хоть в 1 цифре в реквизитах- деньги тупо не уйдут и никто Вам не позвонит. Сегодня-завтра получаю свидетельство из рег.палаты- и поеду сразу в ГМСН. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им звонил. Расклад такой: приезжаете к нам( в ГМСН) с паспортом, договорами, и бумагой на квартиру подтверждающей собственность (из рег.палаты). Далее пишите заявление и указываете ТОЧНЫЕ реквизиты, куда переводить деньги (налом не выдают). Причем дали понять,- что переведут: а) не быстро; б) если ошибетесь хоть в 1 цифре в реквизитах- деньги тупо не уйдут и никто Вам не позвонит. Сегодня-завтра получаю свидетельство из рег.палаты- и поеду сразу в ГМСН. Вот так вот.

ну все стандартно в принципе ,налом прально никто не выдадет кому это надо платить обналичку да и кассы у них там может и нет , реквизиты ТОЧНЫЕ эт обяз фигня ибо без них дейньги не удут, как бух говорю ))))))) или уйдут но не туда ) а после написния заявления деньги обязаны вернуть в течении 10ти дней ибо это прописано законодательно , особо никто это не соблюдает но если в десять дней не вернут можно позвонить поругаться обычно действует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все стандартно в принципе ,налом прально никто не выдадет кому это надо платить обналичку да и кассы у них там может и нет , реквизиты ТОЧНЫЕ эт обяз фигня ибо без них дейньги не удут, как бух говорю ))))))) или уйдут но не туда ) а после написния заявления деньги обязаны вернуть в течении 10ти дней ибо это прописано законодательно , особо никто это не соблюдает но если в десять дней не вернут можно позвонить поругаться обычно действует )

Про срок- 10 дней, спасибо, не знал. Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Получил свидетельство о регистрации права собственности на квартиру!!! Отдельное спасибо- Марии, грамотному и опытному юристу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Получил свидетельство о регистрации права собственности на квартиру!!! Отдельное спасибо- Марии, грамотному и опытному юристу. :)

congratulations :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто обрисует порядок получения свидетельства по суду?

Читайте эту ветку подробнее- всё расписано. Или можно через Марию(юриста)-ее контакты тоже есть на форуме. Одно только НО: если Вы подписали доп.соглашение с ГМСН о продлении сроков оформления собственности- это засада. Даже через суд будет уже проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь продлив договор с ГМС оформлял через суд?

насколько я в теме- несколько человек пытаются это сделать, но ГМСН не идет на встречу, постоянно меняя условия и требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь продлив договор с ГМС оформлял через суд?

Я. Через Марию. Текущий статус - в конце декабря было положительное решение в мою пользу. Дальше получение решения суда и куча доп. действий, связанных с тем, что у меня ипотека.

Но решение суда положительное.

Но доп. соглашения с главстроем и гмсном подписались далеко не с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...