Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

Отзвонились другу, предложили оплатить остаток суммы с договора о регистрации собственности

+ оформить все документы

подскажите- что еще за остаток суммы::???? мы кажется все и так заплатили) это вы наверно имели ввиду то что там мы оплачивали сразу 10 тыщ + около 30( потом)- правильно я понимаю???

сказали, что сама регистрация замет порядка 2х месяцев,

А вообще в рег палате документы лежат- САМЫЙ БОЛЬШОЙ СрОК- на оформление прав собственности- МЕСЯЦ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте на их бред внимание. Работают по совковому: нет чтобы Вашего друга спросить, всю ли сумму он оплатил или нет - сразу говорят заученную фразу и все тут. Или Вы думаете, что будут уточнять у Вашего друга номер квартиры и сверяться с количеством денег, полученных ГМСН.

Просто до нас с Вами им ровным счетом нет никакого дела.

Вообще, как заметил, самые популярные темы на этом форуме это ГМСН и дороги.... :rolleyes:

Отзвонились другу, предложили оплатить остаток суммы с договора о регистрации собственности

+ оформить все документы

подскажите- что еще за остаток суммы::???? мы кажется все и так заплатили) это вы наверно имели ввиду то что там мы оплачивали сразу 10 тыщ + около 30( потом)- правильно я понимаю???

сказали, что сама регистрация замет порядка 2х месяцев,

А вообще в рег палате документы лежат- САМЫЙ БОЛЬШОЙ СрОК- на оформление прав собственности- МЕСЯЦ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили решение суда, в Главстрое забрали техпаспорт и кадастровый паспорт и с этими документами пошли в регпалату. 

График работы регпалаты:

пн., пт.  9-13

вт., чт.  15-19.

Для того чтобы подать документы нужно взять талон. Их выдают с 9 часов ( в четверг с 10) ограниченное количиство

AndreyS, я вчера получил решение суда, собираюсь в главстрой за документами.Нельзя ли уточнить, чтобы забрать техпаспорт и кадастровый паспорт нужно ли предварительно звонить им или можно без звонка приехать? И второй вопрос, ко скольки нужно подьехать в регпалату чтобы получить талон на сдачу документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И второй вопрос, ко скольки нужно подьехать в регпалату чтобы получить талон на сдачу документов?

рег палата это попа ПООПААААААААААААААА блин савок .....ый в три часа ночи приезжайте не ошибетесь , а вообще там списки , люди дежурят ип...ся ,я седня приехал к девяти был 29ый , давали 20ть талонов минус те кто не пришел , не хватило мне и еще женщине , ща поеду к трем или повезет и выкинут еще парочку талонов у них бывает если у всех не сложные документы или записываться на четверг , налоговоая по сравнению с желдорской рег палатой центр цивилизации и автоматизации блин 

Нельзя ли уточнить, чтобы забрать техпаспорт и кадастровый паспорт нужно ли предварительно звонить им или можно без звонка приехать?

надо звонить что бы они счет подготовили на оплату паспортов ток потом ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рег палата это попа ПООПААААААААААААААА блин савок .....ый в три часа ночи приезжайте не ошибетесь , а вообще там списки , люди дежурят ип...ся ,я седня приехал к девяти был 29ый , давали 20ть талонов минус те кто не пришел , не хватило мне и еще женщине , ща поеду к трем или повезет и выкинут еще парочку талонов у них бывает если у всех не сложные документы или записываться на четверг , налоговоая по сравнению с желдорской рег палатой центр цивилизации и автоматизации блин 

В общем дозвонился я до Главстрой, сейчас те кто с решением суда и хочет купить техпаспорт и кадастровый паспорт, тем придется для самомтсоятельной подачи документов топать в БТИ и заказывать все это самим, т.к. Главстрой отдал эти доки в регпалату(с их слов).Позвонил я в БТИ, если не срочно то запись на март, если срочно то за неделю все сделают, стоимость сказали от 3000-15000 рублей,зависит от квартиры(мне так сказали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там надо в БТИ для записи?

Кстати, где оно находится?

По телефону я забыл спросить какие документы нужны для записи, видимо все которые есть и решение суда.

Адрес. г.Железнодорожный, ул.Маяковского д.13

тел.5227708, 5274092, 5274194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дозвонился я до Главстрой, сейчас те кто с решением суда и хочет купить техпаспорт и кадастровый паспорт, тем придется для самомтсоятельной подачи документов топать в БТИ и заказывать все это самим, т.к. Главстрой отдал эти доки в регпалату(с их слов).Позвонил я в БТИ, если не срочно то запись на март, если срочно то за неделю все сделают, стоимость сказали от 3000-15000 рублей,зависит от квартиры(мне так сказали).

шо за гон , я позвонил вчера , седня выкупил эти паспорта , и сдал все в регпалату так ее растак , всетки сдал ура  ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону я забыл спросить какие документы нужны для записи, видимо все которые есть и решение суда.

Адрес. г.Железнодорожный, ул.Маяковского д.13

тел.5227708, 5274092, 5274194

вроде переехали они уже на жилгородок7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде переехали они уже на жилгородок7

Адрес и телефоны я взял с сайта желдор-сити.ру

шо за гон , я позвонил вчера , седня выкупил эти паспорта , и сдал все в регпалату так ее растак , всетки сдал ура  ))))))))

У вас же на суде они прислали что не против, и доки на вашу квартиру они не подали на регистрацию, а мне в суд они прислали что против так как подали мои доки в регпалату, соответственно и паспортов у них нет на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...