Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

появилась информация, что ГМСН подает кассацию на некоторые судебные решения в пользу физиков.

Есть такие, кто с этим столкнулся?

так сроки они пропустили все для кассации, оснований у суда не должно быть принимать от них жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодраность Марии, которая мне позавчера мне передала свитедельство о собственности и прочие бумаги. В результате я получил права собственности на свою квартиру в 32 доме (корп. 56)... заплатив меньше, чем от меня хотел получить дополнительно ГМСН. На той неделе повезу им требование вернуть уже уплаченные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодраность Марии, которая мне позавчера мне передала свитедельство о собственности и прочие бумаги. В результате я получил права собственности на свою квартиру в 32 доме (корп. 56)... заплатив меньше, чем от меня хотел получить дополнительно ГМСН. На той неделе повезу им требование вернуть уже уплаченные деньги.

Спасибо!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказаь огомное спасибо Маше, собственность получена, документы на руках, можно навестить ГМСН и потребовать денюшку за не выполненные обещания. Трудно подсчитать скольким людям помогла Мария, сколько нервов и времени было сбережено, знаю её давно, что обещает всегда выполняет, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличкой точно не отдадут, расчетный счет можно указать, но смысла в этом особого нет. Им для возврата все равно будет нужно составление соглашения о расторжении договора РП, вот тогда уже будет нужен номер счета и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите для возврата денег ГМСН видимо нужно указать р/с в банке или денежку наликом дают?

ага налом и домой принесут :lol: щас чуть ли не в суд надо подавать на расторжение РП ,не доконца провереная инфа ибо в отдел собственности не дозвонился в пятницу ,про суд на расторжение сказала девочка из отдела заселения новостроек но думаю что она не до конца в теме просто <_< хотя кто знает ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос к тем, кто уже получил собственность на квартиру. У нас в договоре фигурирует площадь квартиры 38,5 кв.м., свидетельство же мы получили на 38,3 кв.м. В пересчете на деньги, это означает, что мы переплатили ГМСН 10 тыс.руб. Как быть с этим? никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос к тем, кто уже получил собственность на квартиру. У нас в договоре фигурирует площадь квартиры 38,5 кв.м., свидетельство же мы получили на 38,3 кв.м. В пересчете на деньги, это означает, что мы переплатили ГМСН 10 тыс.руб. Как быть с этим? никто не сталкивался?

Переплатили не ГМС-Н, а Главстрою.

Ответ - ничего с этим не поделаешь.

В договоре есть пункт о неизменности стоимости квартиры.

+/-3% площади чаще всего и по прямым договорам инвестирования не влекут никаких последствий (изменения стоимости квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплатили не ГМС-Н, а Главстрою.

Ответ - ничего с этим не поделаешь.

В договоре есть пункт о неизменности стоимости квартиры.

+/-3% площади чаще всего и по прямым договорам инвестирования не влекут никаких последствий (изменения стоимости квартиры).

здесь изменения не из за того что площадь уменьшилась потомучто типа не достроили 0.2 метра и можно требовать с застройщика переплату , а потому что балкон не включают теперь в метраж по какому то постановлению ,в кадастровом или тех паспотре не помню указано каким доком регламентирутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...