Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

здесь изменения не из за того что площадь уменьшилась потомучто типа не достроили 0.2 метра и можно требовать с застройщика переплату , а потому что балкон не включают теперь в метраж по какому то постановлению ,в кадастровом или тех паспотре не помню указано каким доком регламентирутся .

Читайте договор. Цена в любом случае остается неизменной, у Вас НЕ договор инвестирования, Вы "купили" готовую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте договор. Цена в любом случае остается неизменной, у Вас НЕ договор инвестирования, Вы "купили" готовую квартиру.

и при чем тут это , что вы думаете я не читал что там цена в любом случае не изменнна , я говорю из за чего площадь изменилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20 см из-за этого измениться не может. Самый скромный балкон уж не менее 50 см с коэффициентом. Это в старых домах, в Ваших больше.

Такие незначительные изменения только из-за расхождения площади по проекту и площади по обмерам БТИ при приемке дома в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс билин :rolleyes: реалити шоу выбей десятку с ГМСН по договору РП , объявляется открытым , позвонил щас туда , меня методично послали в пешую эротическую денег нет и не предвидится мы платим проценты по кредитам судебные и прочие издержки налоги бла бла бла,в связи с этим ряд вопросов ;

1.Есть ли люди которые оформив право собственности по суду дома 32,34 получили уплаченный аванс по договору РП.

2.Есть ли у кого идеи по поводу как выбить эти деньги в установленные сроки ???7

Что скорее всего сделаю я ,ибо ответ что деньги вернут когда улучшится экономическая ситуация и на мой встречный вопрос а если она не улучшится никогда , ответ значит вы свои деньги потеряете меня как то не очень удовлетворил ((((

и так , напишу письмо в ГМСН заказное , ибо делать мне не фиг мотаться к ним с просьбой вернуть мне деньги по этому договору в установленный срок (кто нить кстати знает регламинтирующий документ который обязывает компанию вернуть уплаченный аванс в определенный срок если товар,услуга и тд не были переданы или оказаны клиенту ,слышал что что то в законе о защите прав потребителей есть такое )

далее , скорее всего я получу ответ , идите на фиг денег нет , после чего , с этим ответом надо писать исковое заявление что бы суд обязал ГМСН вернуть мне эти деньги в определенный срок ,

коментарии идеи критику предложения прошу в студию :lol:

Изменено пользователем Zhess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс билин :rolleyes: реалити шоу выбей десятку с ГМСН по договору РП , объявляется открытым , позвонил щас туда , меня методично послали в пешую эротическую денег нет и не предвидится мы платим проценты по кредитам судебные и прочие издержки налоги бла бла бла,в связи с этим ряд вопросов ;

1.Есть ли люди которые оформив право собственности по суду дома 32,34 получили уплаченный аванс по договору РП.

2.Есть ли у кого идеи по поводу как выбить эти деньги в установленные сроки ???7

Что скорее всего сделаю я ,ибо ответ что деньги вернут когда улучшится экономическая ситуация и на мой встречный вопрос а если она не улучшится никогда , ответ значит вы свои деньги потеряете меня как то не очень удовлетворил ((((

и так , напишу письмо в ГМСН заказное , ибо делать мне не фиг мотаться к ним с просьбой вернуть мне деньги по этому договору в установленный срок (кто нить кстати знает регламинтирующий документ который обязывает компанию вернуть уплаченный аванс в определенный срок если товар,услуга и тд не были переданы или оказаны клиенту ,слышал что что то в законе о защите прав потребителей есть такое )

далее , скорее всего я получу ответ , идите на фиг денег нет , после чего , с этим ответом надо писать исковое заявление что бы суд обязал ГМСН вернуть мне эти деньги в определенный срок ,

коментарии идеи критику предложения прошу в студию :lol:

В письме надо написать что если не вернут деньги Вы обратитесь в суд.Я думаю что после этого заплатят.Просто пока Ваши просьбы на словах то можно динамить.

А вообще стоит людям задуматься стоит ли ли ждать собственности не по суду от гмсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письме надо написать что если не вернут деньги Вы обратитесь в суд.Я думаю что после этого заплатят.Просто пока Ваши просьбы на словах то можно динамить.

А вообще стоит людям задуматься стоит ли ли ждать собственности не по суду от гмсн

Я думаю и в таком случае Вам сейчас деньги не вернут. Надо в суд подавать на гмсн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс билин :P реалити шоу выбей десятку с ГМСН по договору РП , объявляется открытым , позвонил щас туда , меня методично послали в пешую эротическую денег нет и не предвидится мы платим проценты по кредитам судебные и прочие издержки налоги бла бла бла,в связи с этим ряд вопросов ;

1.Есть ли люди которые оформив право собственности по суду дома 32,34 получили уплаченный аванс по договору РП.

2.Есть ли у кого идеи по поводу как выбить эти деньги в установленные сроки ???7

Что скорее всего сделаю я ,ибо ответ что деньги вернут когда улучшится экономическая ситуация и на мой встречный вопрос а если она не улучшится никогда , ответ значит вы свои деньги потеряете меня как то не очень удовлетворил ((((

и так , напишу письмо в ГМСН заказное , ибо делать мне не фиг мотаться к ним с просьбой вернуть мне деньги по этому договору в установленный срок (кто нить кстати знает регламинтирующий документ который обязывает компанию вернуть уплаченный аванс в определенный срок если товар,услуга и тд не были переданы или оказаны клиенту ,слышал что что то в законе о защите прав потребителей есть такое )

далее , скорее всего я получу ответ , идите на фиг денег нет , после чего , с этим ответом надо писать исковое заявление что бы суд обязал ГМСН вернуть мне эти деньги в определенный срок ,

коментарии идеи критику предложения прошу в студию :)

Пишем письмо с требованием расторгнуть договор, т.к. его выполнение невозможно, путем заключения соглашения о расторжении договора, указанное соглашение делаем в качетсве приложения к письму (в соглашении - срок возврата уплаченной суммы), письмо с уведомлением - в ГМС-Н. В случае отсутствия реакции со стороны ГМС-Н (как скорее всего и будет) - в суд. Жень, щас если успею - набрасаю Соглашение - на личку пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, щас если успею - набрасаю Соглашение - на личку пришлю.

ok получил пасибо :D

Да и будем банкротит эту шаржкину контору на фиг ;)

не нада ее банкротить , она нам дом построила еще многим построить , пусть просто вернет тошо должна и моцк не ..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нада ее банкротить , она нам дом построила еще многим построить , пусть просто вернет тошо должна и моцк не ..... ;)

А компенсацию морального вреда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...