Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

А компенсацию морального вреда??

нуууууууууу вобщем то конечно да , тетю из ГМСН которая говорила денег нет и не будет и совсем не френдли это гворила хотелось слегка придушить для сговорчивости ;) но учитывая предыдущие очень френдли отношения с юристами ГМС которые без всяких яких , признали собсность в суде и все доки все туда отправили все вовремя и тд с моральным вредом пока повременим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууууууу вобщем то конечно да , тетю из ГМСН которая говорила денег нет и не будет и совсем не френдли это гворила хотелось слегка придушить для сговорчивости :( но учитывая предыдущие очень френдли отношения с юристами ГМС которые без всяких яких , признали собсность в суде и все доки все туда отправили все вовремя и тд с моральным вредом пока повременим :lol:

Хм. А мне вполне френдли сказали, что привозите в письменном виде Ваше пожелание получить деньги, впишите реквизиты... И через месяц мы вам ответим и вернем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А мне вполне френдли сказали, что привозите в письменном виде Ваше пожелание получить деньги, впишите реквизиты... И через месяц мы вам ответим и вернем.

а что вернут, деньги или письмо? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически обещали деньги. но я им не очень верю.

я лишь о том, что они были довольно френдли. :lol:

:( Они сейчас тех кто в суд не подавал тоже с довольно дружескими улыбками зовут подписывать договора, и даже обещают в течении пары месяцев вернуть, вот только на сколько я знаю, никто еще не видел ни свидетельства без суда, ни даже договора, подписанного с их стороны...

Обещать они могу что угодно и сколько угодно, вот только пока они реально хоть одному не отдадут деньги, ни за что не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у самого Главмосстроя появилась собственность на эти дома ?

Зачем по суду, Главмосстрой получил собственность, вызывает постепенно, по 61 корпусу, у меня клиентка уже подписала договор купли-продажи с Главмосстроем. Просто, как я знаю ,сначала вызывает тех, кто не полностью оплатил оформление в собственность, в связи с кризисом, а потом уже тех, кто оплатил 100% оформление при покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем по суду, Главмосстрой получил собственность, вызывает постепенно, по 61 корпусу, у меня клиентка уже подписала договор купли-продажи с Главмосстроем. Просто, как я знаю ,сначала вызывает тех, кто не полностью оплатил оформление в собственность, в связи с кризисом, а потом уже тех, кто оплатил 100% оформление при покупке

Ага, цель - получить лишние 30тыс с них.

У Вас клиентка подписала договор купли-продажи с указанием дат? Или подписала свой экземпляр, а когда его подпишет вторая сторона - неизвестно?

Я у меня уже права собственности есть. И, спасибо Марии, дешевле, чем через ГМСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем по суду, Главмосстрой получил собственность, вызывает постепенно, по 61 корпусу, у меня клиентка уже подписала договор купли-продажи с Главмосстроем. Просто, как я знаю ,сначала вызывает тех, кто не полностью оплатил оформление в собственность, в связи с кризисом, а потом уже тех, кто оплатил 100% оформление при покупке

У меня не полностью оплачено оформление. Но меня не вызывают хотя в договоре записаны 4 контактных телефонов.

Так что ждать еще очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не полностью оплачено оформление. Но меня не вызывают хотя в договоре записаны 4 контактных телефонов.

Так что ждать еще очень долго.

Я в январе начал нервничать, надоедать им, не верил, а они взяли и позвонили, хотя все заплатил еще при покупке. Так и не знаю, что повлияло, мои истерики или случайный выбор. Есть еще те кто заплатил, а его пригласили? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в январе начал нервничать, надоедать им, не верил, а они взяли и позвонили, хотя все заплатил еще при покупке. Так и не знаю, что повлияло, мои истерики или случайный выбор. Есть еще те кто заплатил, а его пригласили? А?

Ага, мы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...