Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

А не могли бы Вы скинуть рыбу Вашего иска? Тоже хочу подать иск на гмсн. Но не хватает правовой грамотности .

Скину, только в понедельник. Все доки на работе..

Изменено пользователем Piona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Скину, только в понедельник. Все доки на работе..

Piona, напишите пожалуйста, удалось ли Вам отстоять свои права в суде и вернуть ранее уплаченный аванс? И на сколько сложно это было сделать самостоятельно. Спасибо! (Хотелось бы заняться тем же самым, но по возможности избежать подводных камней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piona, напишите пожалуйста, удалось ли Вам отстоять свои права в суде и вернуть ранее уплаченный аванс? И на сколько сложно это было сделать самостоятельно. Спасибо! (Хотелось бы заняться тем же самым, но по возможности избежать подводных камней)

Да, аванс вернула. Заседание проводилось 3 раза. На первое ГМСН не приехали. На втором протестовали по всем пунктам искового заявления. На третьем судья вынес решение в мою пользу. Если хотите-вышлю вам свое исковое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аванс вернула. Заседание проводилось 3 раза. На первое ГМСН не приехали. На втором протестовали по всем пунктам искового заявления. На третьем судья вынес решение в мою пользу. Если хотите-вышлю вам свое исковое заявление.

Вы молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аванс вернула. Заседание проводилось 3 раза. На первое ГМСН не приехали. На втором протестовали по всем пунктам искового заявления. На третьем судья вынес решение в мою пользу. Если хотите-вышлю вам свое исковое заявление.

Спасибо Вам за ответ! Если можно пришлите пожалуйста образец искового заявления, попытаю счастья. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ! Если можно пришлите пожалуйста образец искового заявления, попытаю счастья. Заранее огромное спасибо!

Напишите свой эл.адрес. Почему-то в личку не прикрепляется файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите свой эл.адрес. Почему-то в личку не прикрепляется файл

И мне скиньте пожста!!! А еще лучше выложите его здесь в свободный доступ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю три документа. Кто имеет на руках св-во о праве собствености, сначала пишите письмо в ГМСН. Если будет отрицательный ответ по письму или не будет ответа вообще, можно идти в суд с исковым заявлением. Хочу сразу пояснить, что на первом заседании ГМСН оспаривало мое исковое по ВСЕМ пунктам, поэтому и появился документ "мой отзыв", я его готовила для второго заседания. Там не очень красиво все написано, но кое-что из лучше сразу добавить в исковое заявление. Особенно в части оплаты госпошлины за регистрацию и компенсацию работ БТИ. Кстати, ни компенсацию за пользование деньгами, ни моральный вред суд не признал. Иск удовлетворили частично-только в части возмещения аванса. Удачи всем!

Заявление_в_главмосстрой_1.doc

Исковое_заявление.doc

Мой_отзыв.doc

Заявление_в_главмосстрой_1.doc

Исковое_заявление.doc

Мой_отзыв.doc

Заявление_в_главмосстрой_1.doc

Исковое_заявление.doc

Мой_отзыв.doc

Заявление_в_главмосстрой_1.doc

Исковое_заявление.doc

Мой_отзыв.doc

Заявление_в_главмосстрой_1.doc

Исковое_заявление.doc

Мой_отзыв.doc

Заявление_в_главмосстрой_1.doc

Исковое_заявление.doc

Мой_отзыв.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю три документа. Кто имеет на руках св-во о праве собствености, сначала пишите письмо в ГМСН. Если будет отрицательный ответ по письму или не будет ответа вообще, можно идти в суд с исковым заявлением. Хочу сразу пояснить, что на первом заседании ГМСН оспаривало мое исковое по ВСЕМ пунктам, поэтому и появился документ "мой отзыв", я его готовила для второго заседания. Там не очень красиво все написано, но кое-что из лучше сразу добавить в исковое заявление. Особенно в части оплаты госпошлины за регистрацию и компенсацию работ БТИ. Кстати, ни компенсацию за пользование деньгами, ни моральный вред суд не признал. Иск удовлетворили частично-только в части возмещения аванса. Удачи всем!

Piona, спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...