Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

okula@list.ru

Тай Чи или УШУ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые формчане!!!!

Есть ли у кого-нибудь сведения от том, где можно заниматься Тай Чи или УШУ (рассматривается Москва и Железка)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые формчане!!!!

Есть ли у кого-нибудь сведения от том, где можно заниматься Тай Чи или УШУ (рассматривается Москва и Железка)???

ВТЦ "Малахит" на 4 этаже в помещении клуба "Танцбург" (у них сайт свой есть,почитайте подробнее). Я, кстати, ищу компаньонов, но никто не отзывается. Чтобы группа стартовала надо, чтоб хотя бы человек 5 набралось. Время проведения занятий было заявлено по пятницам в 21,30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMWO

"А мне все пофиг - я с покоса - уберите кирпичи.

А на хрена уральский парень занимается Тай-Чи?

А мы вдыхаем вольный ветер, наши руки так крепки.

А ломать без толку доски - удавиться от тоски "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВТЦ "Малахит" на 4 этаже в помещении клуба "Танцбург" (у них сайт свой есть,почитайте подробнее). Я, кстати, ищу компаньонов, но никто не отзывается. Чтобы группа стартовала надо, чтоб хотя бы человек 5 набралось. Время проведения занятий было заявлено по пятницам в 21,30.

Мы, наверное, на у-шу пойдем. ребенку 6.5 лет. а вам сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бы тоже попытались на у-шу... нам 6 с небольшим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы, наверное, на у-шу пойдем. ребенку 6.5 лет. а вам сколько?

Моему 4,5 года. Есть и дети постарше, и совсем маленькие (года 3). А мамочки-то не желают что-ли сами позаниматься? Давайте активнее браться за свое здоровье! Я так давно всех агитирую, т.к. очень сама хочу попробовать (никогда не занималась раньше), но пока группа не наберется - занятий, естественно, не будет. Присоединяйтесь, женщины! Кому нужна подробная информация - посмотрите на сайте Танцбурга www.tanzburg.ru , тел. 8-919-100-89-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые формчане!!!!

Есть ли у кого-нибудь сведения от том, где можно заниматься Тай Чи или УШУ (рассматривается Москва и Железка)???

Можно вопрос- вы таки ходите на ушу? Прочла в форуме ваше старое сообщение, а мне как раз этот вопрос актуален сейчас- хочу ребенка отдать, вот ищу где у нас в железке есть и нравится ли как преподают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вопрос- вы таки ходите на ушу? Прочла в форуме ваше старое сообщение, а мне как раз этот вопрос актуален сейчас- хочу ребенка отдать, вот ищу где у нас в железке есть и нравится ли как преподают.

УШУ есть в Танцбурге (тел.: 8-909-956-11-00, ТЦ "Малахит"). Занимаются в четверг вечером и в субботу утром.

О тренере можно почитать здесь: http://tanzburg.3dn.ru/index/0-5 .

Расписание и фотографии с занятий и выступлений тоже есть на сайте: http://tanzburg.3dn.ru/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вопрос- вы таки ходите на ушу? Прочла в форуме ваше старое сообщение, а мне как раз этот вопрос актуален сейчас- хочу ребенка отдать, вот ищу где у нас в железке есть и нравится ли как преподают.

Я то не для ребенка интересовалась, а для супруга, в качестве реабилитации после опретивного вмешательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то не для ребенка интересовалась, а для супруга, в качестве реабилитации после опретивного вмешательства.

Группа для взрослых у этого тренера тоже есть, но там в этом году скорее уклон больше на йогу чем на Тай-чи. Если Вам рекомендованы какие-то конкретные восточные техники, то можете подойти поговорить с тренером и определиться подойдут ли Вам групповые занятия или договоритесь на индивидуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...