Перейти к содержанию

Сможете ли вы стать богатым?


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Да, еще в этом идеальном месте должны быть хорошие соседи, отличная школа, совсем отсутствовать преступность.

Эх, боюсь, такое стоит слишком дорого... :unsure:

Особенно хорошие соседи и отсутствие преступности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, боюсь, такое стоит слишком дорого... :unsure:

Особенно хорошие соседи и отсутствие преступности. ;)

Мы же говорим о богатстве, а не о простом достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же говорим о богатстве, а не о простом достатке.

Да ладно, Ренат. Думаю, даже богатые люди не всегда довольны своими соседями и иногда являются жертвами преступников. :P

Иногда денег не совсем достаточно. Иногда везение и удача куда важней. :unsure:

У меня 95 из 100 ;) Но имхо уже поздняк метаться, 33 скоро стукнет а я ещё совсем не богат...

Рус, ты что. 33 - мужчина в самом расцвете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как стать миллионером?

Такие книги напоминают результаты опроса «как выиграть в лотерею», проведённого среди выигравших, например, более миллиона. Можно узнать что-то забавное, но это не поможет выиграть в лоторею самому.

Ирония судьбы состоит в том, что в подобные книги иногда попадают полезные сведения: «чтобы выиграть в лоторею я купил лотерейный билет» или «начав как следует думать и прикладывать усилия, я смог основать бизнес, принёсший мне первый миллион».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши шансы стать очень богатым -

74 из 100!

О да, вы сможете стать богатым! Ваши шансы невероятно велики! Если вы нигде не приврали в ответах, то всё делаете правильно для достижения своей очередной жизненной цели. Достаток и богатство совсем рядом, буквально за следующим поворотом. Только когда «большие деньги» придут, не забывайте – Господь велел делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 95 из 100 :huh: Но имхо уже поздняк метаться, 33 скоро стукнет а я ещё совсем не богат...

богатеть никогда не поздно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема, только здесь без удачи не обойтись,

я например офигенно умею общаться с людьми и продавать, но работаю в итоге верстальщиком.

Кстати может ком унить нужен помощник руководителя или там менеджер по маркетингу какой нибудь ведущий?:rolleyes: я бы с радостью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ваши шансы стать очень богатым - 95 из 100!

Посмеялся...

В принципе - если взять для сравнения 96-й год и 2008-й, и применить эту пропорцию дальше....то в 2020 году - буду точно жить на проценты от капитала!!!!! Ха-ха.....вот такая шутка....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...