Перейти к содержанию

Сможете ли вы стать богатым?


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

100% из 100% только нужно, как можно больше работать :)

Отвечая на этот тест, Вы потеряли ... времени, которые можно было потратить более рационально и заработать деньги :)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87

дурацкий тест, по вопросам в принципе видно как надо отвечать.

А мне вот интересно другое.

Хотите ли вы стать богатыми - от одного этого зависит сможете ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий тест, по вопросам в принципе видно как надо отвечать.

на сколько я понимаю, нужно в тестах отвечать вроде как честно, а не так "как надо".... :) так "как надо" надо в тестах на IQ отвечать :)

Ваши шансы стать очень богатым -

44 из 100!

У вас ооооочень высокие шансы стать богатым! Но для этого вам придется в совершенстве овладеть интриганством, стать мастером сплетни, доноса и подставы (это что - принесет мне много богатства??!! :) ). Поддерживайте тесные отношения со своим небедным родственником, войдите в доверие, выполняйте его желания, аккуратно отодвиньте других конкурентов-родственников (он станет еще богаче, и мне будет видно, к чему мне еще плыть и плыть?!?!!). И, скорее всего, он не останется глух к вашим денежным потребностям сейчас. А также не забудет написать пару строк о вас в своём завещании! (ппц....бедный небедный родственник :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мз 100 <_<

Butch: есть лучше вариант. Берешь билет в гавану аэрофлотом (он летит через амстердам) там сутки тусишь потом уже на кубе загораешь и обратно той же схемой

P.S. сам так не летал но планирую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...