Перейти к содержанию

перманентный макияж


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Делала у Лили татуаж глаз... 28.12.2009 .... по семейным обстоятельствам пришлось уехать сразу же в Москву провела в машине два часа.... Хотя Лиля предупреждала что лучше этот день провести дома :) на следующий день утром глазки немного опухли, но к вечеру опухоль спала.... Следовала всем указаниям.... сейчас один глаз не такой яркий как второй, но выглядит все это все равно прекрасно.... Буду делать коррекцию...

Фото сделано вечером 28.12 :) )) и очень некачественное, так как делала с телефона...

89680d698b29t.jpg

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1001/e7/cede3a0f0d0d.jpg.html' rel="external nofollow">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

13.01.2010 .... была сделана коррекция..... Эффект более темных и ярких ресничек... МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ))))))

Фото сделано только что.... :angry2: )) и за качество как всегда извиняюсь....

6b0c0db6e294t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
13.01.2010 .... была сделана коррекция..... Эффект более темных и ярких ресничек... МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ))))))

Фото сделано только что.... :wacko: )) и за качество как всегда извиняюсь....

6b0c0db6e294t.jpg

Лилия, возьметесь за коррекцию мне? :D и сколько она будет стоить? :angry:)) один глазик опять светлее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, возьметесь за коррекцию мне? :wacko: и сколько она будет стоить? :D)) один глазик опять светлее....

в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и я набралась смелости сходить к Лиле на татуаж глаз! :lol:

Несмотря на то, что и самой страшно было, и Лиля запугивала, все оказалось куда проще.

Пощипывало только обезболивающее, а так было не больно совсем, ну может пару раз немного неприятно, но в основном очень и очень терпимо. Мне кажется, мне татуировку делать было больнее много лет назад.

Отек тоже был небольшой и быстро спал.

Вот фото до и после "процедуры" :) .

Фото с мобильника, но вроде хорошо видно.

Лиля, спасибо!

P.S. На первом фото у меня осталось немного подводки в ресницах, в жизни конечно побледнее линия роста ресниц...

Татуаж_до.jpg

Татуаж_после.jpg

Татуаж_до.jpg

Татуаж_после.jpg

Татуаж_до.jpg

Татуаж_после.jpg

Татуаж_до.jpg

Татуаж_после.jpg

post-5598-1273151241_thumb.jpg

post-5598-1273151253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Вот через 2 недельки посмотрим, что будет, тогда и окончательное фото будет :lol:(на фото еще отек есть, но небольшой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько хватает татуажа? Можно стоимость такого татуажа и стоимость окраски ресниц в личку? А форму бровей корректируете (не татуаж, просто выщипать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...