Перейти к публикации
kotova

В догонку прошедшему дню учителя

Рекомендованные сообщения

В этой теме хотелось бы поблагодарить учителей, которые уделяют столько времени нашим детям!!!! Ведь в большинстве своем -это мастера своего дела. Я хочу выразить свою благодарность Левашовой Наталье Федоровне (Natik). Когда-то давно, года 2 назад, здесь на форуме она предложила свои услуги в качестве репетитора по математике. Так мы и познакомились, 2 года она занималась с моим сыном и результат: в 2007 поступление в физ-мат лицей №1580 при МГТУ им. Баумана. Успешное окончание 8 класса там и неоднократные победы в олимпиадах, в т.ч. международного уровня. Сейчас мой ребенок уехал на очередную олимпиаду в Грецию и уже есть положительные результаты. Знаю, что она читает этот форум. От всей души благодарю ее, ну, и конечно рекомендую форумчанам, кто хочет продвинуть своего ребенка в этой науке. Это просто учитель от бога!!!! Спасибо Вам, Наталья Федоровна!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Поздравляю с прошедшим праздником. Согласна с мнением, что это очень хороший учитель. :) Наталья Фёдоровна, успехов Вам и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смутилася я :):):wub: Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно, что моя работа приносит результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Непростая это профессия, особенно в наше время.

Успехов и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Какая тема хорошая. Приятно читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще памятник собирательному образу учителя пора поставить в каждом городе/поселке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как приятно читать. :rolleyes: А то в последнее время все чаще и чаще слышу нелестные фразы в адес учителей. И мои поздравления всем учителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще памятник собирательному образу учителя пора поставить в каждом городе/поселке!

Интересно как будет выглядеть памятник. Почему-то перед глазами фигура сгорбленной женщины, держащей в обеих руках по тяжеленному пакету с тетрадями учеников :D:lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем Natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...