Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аленка

ОДС Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

В подъезде висит объявление, что с 1 октября наш дом обслуживает городская управляющая компания.

Вывешен телефон ОДС 522-20-62. Не первый день пытаюсь по нему дозвониться, оставить заявку. Телефон не отвечает или звок сбрасывается. Огромная просьба! Подскажите какие-нибудь действующие телефоны нашей новой обслуживающей организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дом еще сдать-принять не могут. Я вот с паспортным столом мучаюсь. Мне на субсидию нужна выписка о составе семьи, так на Маяковской наших документов еще нет (обещают быть в среду, 15 октября), а в нашем доме они заморожены, уже не выдают справок, как говорят (тоже на среду ссылаются, что, мол, на Маяковской теперь возьмете). Что делать, тоже ума не приложу, т.к. срок сдачи документов подходит. :lol: Висим, соседи, мы в воздухе, не дай Бог что случится (ттт...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Висим, соседи, мы в воздухе, не дай Бог что случится (ттт...).

Вот-вот! Не дай Бог! Куда бежать то? Товарищи Викторианцы, аууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Не дай Бог! Куда бежать то? Товарищи Викторианцы, аууууу!

ну не знаю, я ходила в наш паспортный стол, который в нашем доме за выпиской из домовой книги мне ее дали без проблем

а еще у нас в комнате не было отопления позвонила по номеру 522-20-62 очень милый дядечка меня выслушал очень вежливо со мной поговорил сказал что они работают уже с моей проблемой и если не будет отопления звонить по номеру 527-60-64 (аварийная как я поняла), отопления конечно не было на след.день :lol: поэтому я позвонила по этому номеру оставила заявку, там извинились и сказали что дом для них новый и что они работают, короче после 3-х моих звонков и заявок отопление наконец сделали, вот такие дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Вы ходили за справкой? Просто с этой недели они прекратили работать по нашему дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда Вы ходили за справкой? Просто с этой недели они прекратили работать по нашему дому.

на прошлой неделе :rolleyes: значит мне повезло что не отложила на понедельник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи!

В подъезде висит объявление, что с 1 октября наш дом обслуживает городская управляющая компания.

Вывешен телефон ОДС 522-20-62. Не первый день пытаюсь по нему дозвониться, оставить заявку. Телефон не отвечает или звок сбрасывается. Огромная просьба! Подскажите какие-нибудь действующие телефоны нашей новой обслуживающей организации?

Я имела "счастье" общаться по вышеуказанному телефону ;)

1. по вопросу отсутствия всякой воды - ответ "Мы не занимаемся водой"

ок, думаю, мало ли попутала...

2. звоню по поводу отсутствия света - "Мы не занимаемся светом"

так так думаю, и правда - Бэлс наверное занимается...

3. не работают лифты - снова набираю эти волшебные цифры.

И что вы думаете мне там ответили??

Правильно! "Мы не занимаемся лифтами" ;))))))))))))

Отсюда вопрос - чем же занимаются эти "занятые" люди??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела "счастье" общаться по вышеуказанному телефону ;)

1. по вопросу отсутствия всякой воды - ответ "Мы не занимаемся водой"

ок, думаю, мало ли попутала...

2. звоню по поводу отсутствия света - "Мы не занимаемся светом"

так так думаю, и правда - Бэлс наверное занимается...

3. не работают лифты - снова набираю эти волшебные цифры.

И что вы думаете мне там ответили??

Правильно! "Мы не занимаемся лифтами" ;) )))))))))))

Отсюда вопрос - чем же занимаются эти "занятые" люди??

как я поняла из своего опыта (у нас потекла труба) 522-20-62 - это аварийная служба (они пришли и просто перекрыли воду),

а уже потом по 527-60-64 (как я поняла это ЖЭК) вызывала сантехника, чтобы все починил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я поняла из своего опыта (у нас потекла труба) 522-20-62 - это аварийная служба (они пришли и просто перекрыли воду),

а уже потом по 527-60-64 (как я поняла это ЖЭК) вызывала сантехника, чтобы все починил

вот в том-то и дело, что концов не найти :(

А раньше как было удобно - по одному телефону все вопросы можно было решить и дозвониться было проще намного...

Попали мы с вами, короче, друзья...

А вот по неработающему лифту - к кому обращаться, не знаете? несколько дней уже стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот по неработающему лифту - к кому обращаться, не знаете? несколько дней уже стоит...

Можно у старшего по подъезду узнать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...