Перейти к содержанию

ОДС Граничная, д.18


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря обслуживание просто Ж...

У меня недавно унитаз потек, звоню в ЖЭК, дядечка говорит ой незнаю когда к вам приедет сантехник (аварийка) он сейчас 1 на весь город, представляете? я говорю а если я соседей залью, ну приехали правда где то через час (пришлось сказать что у меня все супер серьезно), и сантехник подтвердил что они обслуживают весь город включая Саввино, ну и на каком месте мы будем если не дай бог что случиться.

ну короче у меня полныйц пессимизм,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря обслуживание просто Ж...

У меня недавно унитаз потек, звоню в ЖЭК, дядечка говорит ой незнаю когда к вам приедет сантехник (аварийка) он сейчас 1 на весь город, представляете? я говорю а если я соседей залью, ну приехали правда где то через час (пришлось сказать что у меня все супер серьезно), и сантехник подтвердил что они обслуживают весь город включая Саввино, ну и на каком месте мы будем если не дай бог что случиться.

ну короче у меня полныйц пессимизм,,,

Получается, что у нас полная анархия. ТСЖ "Виктория" самоустранилось от решения проблем, передав всё городской компании, а те слишком большие, они всем городом управляют, что им какой-то отдельный дом. Был неплохой вариант - слиться в ТСЖ "Новое Ольгино", но "боссы" Виктории не захотели, а жители пассивны с голосованием (интересно, актуальны ли еще бюллетени проголосовавших) о присоединении к "Н.О.", а многие вообще не знают о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание... Тут вообще дело в том что ТСЖ "Виктория" тоже нелигитимно, и не могло вас городу "передать". Достаточно одного человека чтобы бучу поднять с участием прокуратуры - но и его нет....

Все бюллетени у меня хранятся, может они и не очень легитимны но легитимнее ничего по вашему дому просто нет. Всё остальное - вообще беззаконие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что еще пару-тройку отключений света-воды-лифтов, а также полное отсутствие "обратной" связи сделают свое дело - поклонников Виктории сильно поубавится... остается лишь ждать...

Когда собиралсь бюллютени - очень многим было все равно к какому ТСЖ относиться - "лишь бы обслуживали, моя хата с краю..."

Вот, нате вам.

При звонке с просьбой отремонтировать лифт в одном из подъездов (не будем уточнять в каком ;) ) , нам был задан вопрос - "А вы из второго подъезда?"... Дальше делайте выводы сами, соседи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, мы от своих слов не отказываемся и готовы начать эксплуатацию вашего дома по всем правилам. Но нужно провести нормальное голосование, мухлевать мы не будем. Хотя давно уже могли сделать, якобы голосование состоялось. Но считаем что даже благое дело не должно начинаться с обмана. Сколько человек проголосовало - я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
вот в том-то и дело, что концов не найти :(

А раньше как было удобно - по одному телефону все вопросы можно было решить и дозвониться было проще намного...

Попали мы с вами, короче, друзья...

А вот по неработающему лифту - к кому обращаться, не знаете? несколько дней уже стоит...

телефон 527-60-64 говорит что номер не существует . есть ли ему альтернатива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...