Перейти к публикации
Helga

Где в Железнодорожном отремонтировать принтер?

Рекомендованные сообщения

У меня сломался принтер - Canon PIXMA iP4200. Цветная печать идет одним цветом - голубым. Прочистили согласно инструкции, заменили картридж, и все равно голубой цвет. Гарантийный срок закончился, так что, можно отремонтировать в любом месте, но где????

Кто-нибудь может помочь? Где в Железнодороном найти сервисный центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сломался принтер - Canon PIXMA iP4200. Цветная печать идет одним цветом - голубым. Прочистили согласно инструкции, заменили картридж, и все равно голубой цвет. Гарантийный срок закончился, так что, можно отремонтировать в любом месте, но где????

Кто-нибудь может помочь? Где в Железнодороном найти сервисный центр?

Знаю что ремонтируют на Маяковской, возле детской поликлинники через ж/д пути там где ещё вывески изготавливают.

И в нашем доме есть ремонт компов(Граничная 9/1, вход со двора) они там вроде и принтеры ремонтируют. Покрай немере я видал у них на столе несколько штук стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в нашем доме есть ремонт компов(Граничная 9/1, вход со двора) они там вроде и принтеры ремонтируют. Покрай немере я видал у них на столе несколько штук стояло.

Большое-пребольшое спасибо! Отдала, обещали посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое-пребольшое спасибо! Отдала, обещали посмотреть.

:) ..........Лиш бы отремонтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ..........Лиш бы отремонтировали.

Ну да. Посмотреть я и сам могу :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали именно посмотреть, а вот отремонтировать - нет! Сказали, если ремонт будет дорогостоящим, дороже стоимости принтера, то и связываться не будут. Что вобщем логично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещали именно посмотреть, а вот отремонтировать - нет! Сказали, если ремонт будет дорогостоящим, дороже стоимости принтера, то и связываться не будут. Что вобщем логично :blink:

Странно :P . Дорогостоящий ремонт им же и выгоден. А если он дороже принтера, то связываться не надо вам, а не им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...