Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ИНТЕРНЕТА


parxom-roma

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток...

Инфолайн - задалбал уже, силушек моих больше нет с ним...

сам пользуюсь интернетом через вай-фай, связь никакая, постоянно вылетает, проподает инет...(да и когда через провода работал проблем было еще больше)

Подскажите альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутниковый интернет, коммутируемый доступ, GPRS, стырить у соседей вай-фай... Это далеко не полный список альтернатив. А все нормальные пацаны нашего района уже давным-давно сидят на Интрателекоме, и ждут не дождутся прихода Корбины, чтобы подумать-или спрыгнуть на Корбину... Или на Интре остаться-там и так все неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток...

Инфолайн - задалбал уже, силушек моих больше нет с ним...

сам пользуюсь интернетом через вай-фай, связь никакая, постоянно вылетает, проподает инет...(да и когда через провода работал проблем было еще больше)

Подскажите альтернативу

подключен к инфолайну через adsl проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток...

Инфолайн - задалбал уже, силушек моих больше нет с ним...

сам пользуюсь интернетом через вай-фай, связь никакая, постоянно вылетает, проподает инет...(да и когда через провода работал проблем было еще больше)

Подскажите альтернативу

может в wifi проблема а не в провайдере? у меня Инфолайн - проблем нет. Соединение кабель до квартиры, а дальше wifi роутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в wifi проблема а не в провайдере? у меня Инфолайн - проблем нет. Соединение кабель до квартиры, а дальше wifi роутер

да у меня так все и цепануто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что еще показывает роутер? Скорость там, реконнекты ("обрывы были? :) ")

ЗЫ: Сеть спрятана ? Доступ по MAC-ам включен ? SSID включен ? Похоже на 2 вещи- или рядом некислый источник помех, или кто-то тырит инет из незащищенной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключен к инфолайну через adsl проблем нет

+1.

но на билайн (уже реклама в москве идёт под брэндом билайна, прощай корбина) перейду, когда/если придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключен к инфолайну через adsl проблем нет

+1

никуда переходить не буду

хоть корбина, хоть чорт лысый

меня Инфолайн устраивает, особенно своей безотказностью (ттт)

пока так будет продолжаться никуда с него не слезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Инфолайн! Первоначально боялся к этому провайдеру подключаться, так как разговоров много негативных на этом форуме было на счет него, как оказалось, зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...