Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ИНТЕРНЕТА


parxom-roma

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток...

Инфолайн - задалбал уже, силушек моих больше нет с ним...

сам пользуюсь интернетом через вай-фай, связь никакая, постоянно вылетает, проподает инет...(да и когда через провода работал проблем было еще больше)

Подскажите альтернативу

Подлючите приходящий сигнальный кабель напрямую к компу,без роутера.

Если проблема не уйдет,то дайте заявку на ремонт,придет мастер с ноутом и все протестит.

Как показывает практика в большинстве случаев проблема программно-апаратная со стороны клиента.

Но бывает и иначе...

Ни за что не слезу с инфолайна, ибо у них просто море HD фильмов в файлообменике.

(И мне премию!!! И мне!!! )

Особо комфортно на ЖК панели смотреть:blink: Жду Адмирала:P
+1.

но на билайн (уже реклама в москве идёт под брэндом билайна, прощай корбина) перейду, когда/если придёт.

Не буду разглашать источники и подробности,но корбина(билайн) в бл. год в Железке не светит.

Еще есть хорошая поговорка "Хорошо там-где нас нет".

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infoline, устраивает всё, кроме одного, нежелание понизить скорость или изменить протокол с adsl2/2+ на обычный adsl.

При приобретении нового модема не учёл наличия переключения протокола со своей стороны. При adsl2+ сыпятся небольшие ошибочки на линии.

Изменено пользователем n170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц, позвонил в инфолайн - сказали "если всё будет хорошо и оборудование в доме есть, то где то через 2 недели поставим вам инет"... Где я жил в москве инет мне поставили на следующее утро после звонка...обидно очень :rolleyes:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц, позвонил в инфолайн - сказали "если всё будет хорошо и оборудование в доме есть, то где то через 2 недели поставим вам инет"... Где я жил в москве инет мне поставили на следующее утро после звонка...обидно очень :rolleyes:(

Привыкай, ты не в Москве, здесь климат иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц, позвонил в инфолайн - сказали "если всё будет хорошо и оборудование в доме есть, то где то через 2 недели поставим вам инет"... Где я жил в москве инет мне поставили на следующее утро после звонка...обидно очень :rolleyes: (

а вот не надо про МАскву

у мну знакомых, которые подключались в последнее время ооооочень много

так вот смею Вас заверить, что кто-то и по три месяца ждал

так шо не надо "ля-ля"

если Вам "повезло" в МАскве - улыбайтесь

мою контору подключали 3(!) недели при переезде в новый офис + около 2х недель потом "боролись" с техподдержкой чтобы ничего не падало (причём подключались сразу к трём провайдерам для того, чтобы были аварийные каналы) Так вот за 3 недели сумел подключить самый "быстрый" (не даю названий контор, дабы не порочить и пр.)

и это при условии, что всё проложено и в наличии!

МАсква - помойка в плане подключения к инету

ИМХО конечно

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коненчо имхо, видать вашим знакомым в москве инет был до лампочки, если они три месяца ждали. Учитывая тот факт, чт в среднем на район имеется от 2-3 до хз сколько провайдеров между которыми здоровая конкуренция, ждать 3 месяца - это мягко говоря, идиотизм. Ничего личного. Просто много друзей, меняют переодически квартиры и все ок. Туда сюда завтра инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...