Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ИНТЕРНЕТА


parxom-roma

Рекомендуемые сообщения

... действительно в мск провайдерам давно уже тесно.

так вот смею Вас заверить, что кто-то и по три месяца ждал
Хм... чтож за р-он такой ущербный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... действительно в мск провайдерам давно уже тесно.

Хм... чтож за р-он такой ущербный..

Да и в ОЛЬГИНО ИНФОЛАЙН не везде. Не так ли infoline?

Как там на счет Жилгородка (5а, 7а, 9а)? :rolleyes:

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне только одно - торел (itch.ru) или инфолайн (infoline.su) ?)) колеблюсь между этими двумя провайдерами. Интересуют безлимитки. Кто пользуется - отпишите плиз. Как скорость, качество.

з.ы. оставил заявку в корбине. сказали что подключение моего дома (граничная 32) - в течении 3-6 месяцев. если это так то в любому случае потом буду сидеть на корбине - альтернативы способной соперничать с корбиной тут пока не вижу)

Изменено пользователем Netto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не надо про МАскву

у мну знакомых, которые подключались в последнее время ооооочень много

так вот смею Вас заверить, что кто-то и по три месяца ждал

так шо не надо "ля-ля"

если Вам "повезло" в МАскве - улыбайтесь

мою контору подключали 3(!) недели при переезде в новый офис + около 2х недель потом "боролись" с техподдержкой чтобы ничего не падало (причём подключались сразу к трём провайдерам для того, чтобы были аварийные каналы) Так вот за 3 недели сумел подключить самый "быстрый" (не даю названий контор, дабы не порочить и пр.)

и это при условии, что всё проложено и в наличии!

МАсква - помойка в плане подключения к инету

ИМХО конечно

Где же вы все таких знакомых то находите?)) Я вам говорю то, что видел сам, причем не только у себя но и у соседей) На самом деле это все от конкуренции - в москве все быстро и красиво не сделаешь - клиент будет юзать другого провайду)) Ну я думаю когда до железки дойдет цивилизация в виде стрима\акадо\корбины...ну или кверти на крайняк, то ситуация в корне поменяется) А пока что бум юзать что есть)) Мне много от инета не надо: что бы скайп держал, игрушку, страницы не по 5 минут грузил, ну и пару фильмов скачать, хотя тут наверное в локалках этого добра полно))

Изменено пользователем Netto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же вы все таких знакомых то находите?)) Я вам говорю то, что видел сам, причем не только у себя но и у соседей) На самом деле это все от конкуренции - в москве все быстро и красиво не сделаешь - клиент будет юзать другого провайду)) Ну я думаю когда до железки дойдет цивилизация в виде стрима\акадо\корбины...ну или кверти на крайняк, то ситуация в корне поменяется) А пока что бум юзать что есть)) Мне много от инета не надо: что бы скайп держал, игрушку, страницы не по 5 минут грузил, ну и пару фильмов скачать, хотя тут наверное в локалках этого добра полно))

QWERTY уже тут :lol: , только под другим названием, ДОМОЛИНК называется. Одна контора - Центральный телеграф, но разные бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне только одно - торел (itch.ru) или инфолайн (infoline.su) ?)) колеблюсь между этими двумя провайдерами. Интересуют безлимитки. Кто пользуется - отпишите плиз. Как скорость, качество.

з.ы. оставил заявку в корбине. сказали что подключение моего дома (граничная 32) - в течении 3-6 месяцев. если это так то в любому случае потом буду сидеть на корбине - альтернативы способной соперничать с корбиной тут пока не вижу)

:lol::lol::lol:

Я еще в июне когда подключалась, оставила заявки и в инфолайне и в корбине и в тореле и выбрала провайдера что называется кто первый... Первым оказался инфолайн, перезвонили через 15 минут, подключили через день. Корбина кстати тогда тоже утверждала что будет у нас через 3-6 месяцев. КОРБИНА, АУ!!! ГДЕ ТЫ??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне только одно - торел (itch.ru) или инфолайн (infoline.su) ?)) колеблюсь между этими двумя провайдерами. Интересуют безлимитки. Кто пользуется - отпишите плиз. Как скорость, качество.

...

торэлл и itcn.ru (Интра) - это разные вещи... пользуюсь обоими на безлимитке... скорость до 700 кбит/с реже до 1200 кбит/с.... качество стабильно прерывистое...

Интра убрала протокол PPPoE... после этого через роутер не пробовал ее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же вы все таких знакомых то находите?)) Я вам говорю то, что видел сам, причем не только у себя но и у соседей) На самом деле это все от конкуренции - в москве все быстро и красиво не сделаешь - клиент будет юзать другого провайду)) Ну я думаю когда до железки дойдет цивилизация в виде стрима\акадо\корбины...ну или кверти на крайняк, то ситуация в корне поменяется) А пока что бум юзать что есть)) Мне много от инета не надо: что бы скайп держал, игрушку, страницы не по 5 минут грузил, ну и пару фильмов скачать, хотя тут наверное в локалках этого добра полно))

да про мою контору прочитайте

тут можно на знакомых не кивать

так вот как раз стрим это сделал за 5 недель, акадо и корбина выкатили существенно бОльшие сроки

а что совинтел творил вообще осмыслению не поддаётся

это не ОБС, а собственная шкура

QWERTY уже тут :lol: , только под другим названием, ДОМОЛИНК называется. Одна контора - Центральный телеграф, но разные бренды.

про домолинк (причём конкретно наш, "железячный") тож много чего сказать есть :lol:

КОРБИНА, АУ!!! ГДЕ ТЫ??? :lol:

я бы смайл на вот этот заменил - :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...