Перейти к публикации
parxom-roma

ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ИНТЕРНЕТА

Рекомендованные сообщения

про домолинк (причём конкретно наш, "железячный") тож много чего сказать есть :lol:

Да про него можно и не говорить уже :lol: , Вымер со своими огромными тарифами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и в ОЛЬГИНО ИНФОЛАЙН не везде. Не так ли infoline?

Как там на счет Жилгородка (5а, 7а, 9а)? :rolleyes:

Там ADSL еще себя не исчерпал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там ADSL еще себя не исчерпал....

В данных домах infolina нет, да и при наличае охранной сигнализации, ADSLом не попользуешься :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там стоит узел с которого идут ADSL/тел ЖилГор 1,2 Главная 2............

Вас спрашивали не про эти дома :lol: , а про Жилгородок 5а, 7а, 9а. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочел ;) и ответил,когда ADSL заполнится начнется ШП,тогда дома и захватят:lol: обычно это так происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прочел :) и ответил,когда ADSL заполнится начнется ШП,тогда дома и захватят:) обычно это так происходит

Вы читаете сообщения или нет? Вам говорят что в этих домах НЕТ такого оператора как ИНФОЛАЙН. Откуда там ADSL? :rolleyes:  Что захватывать, если кабель туда не протянут? Или Инфолайн стал сотовым оператором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ADSL исчерпает себя на ЖилГор 1,2 Главная 2 ,начнется растяжка ВОЛС (оптического) кабеля,тогда захватят и ваши дома.нет резона гонять бригады кабельщиков и сварщиков ради трех домов

Я в курсе что в них нет adsl и телефонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ADSL исчерпает себя на ЖилГор 1,2 Главная 2 ,начнется растяжка ВОЛС (оптического) кабеля,тогда захватят и ваши дома.нет резона гонять бригады кабельщиков и сварщиков ради трех домов

Я в курсе что в них нет adsl и телефонии.

вот так и надо было отвечать, а то есть ADSL. Разговор глухонемого со слепым.

Своим ответом Вы показали отношение компании к свои абонентам.

Пока люди не возмущаются, вы сидите и ничего не делаете, новые абоненты вас не интересуют. С 3-х домов - это минимум - 200-300 абонентов интернет и телефонии. Да и ранее ответ о подключении домов к Инфолайну был другой: "Построят Жилгор.5а, тогда и протянут кабель на 7а и 9а".

Спасибо infoline, Вы еще раз подтвердили, что ваша компания скоро вымрет в Железнодорожном со своим сервисом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,да я вообще не обязан перед тобой распинаться,не хочешь не подключайся,у меня зп не убавится. Ты спросил,я тебе прямо ответил,то что знаю,к плановому отделу отношения вообще никакого не имею.

новые абоненты вас не интересуют
мб ты у нас тех.директором будешь раз такие умозаключения делаешь?:( Когда посчитают нужным тогда подключат,ненравится сиди на скайлинке
Спасибо infoline, Вы еще раз подтвердили, что ваша компания скоро вымрет в Железнодорожном со своим сервисом.
У нас плохой интернет?)а расценки для М.О оч. даже приемлимые + самая большая локалка в мск и обл.(дармовая),если станет тесно от. Адкадо или Билайна(которые только завтраками кормят) тогда цены еще упадут как это было в Люберцах.

Для справки в день по Железке 30-40 заявок.можешь конечно не верить) я не убеждаю

Изменено пользователем infoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...