Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ИНТЕРНЕТА


parxom-roma

Рекомендуемые сообщения

Слушай,да я вообще не обязан перед тобой распинаться,не хочешь не подключайся,у меня зп не убавится. Ты спросил,я тебе прямо ответил,то что знаю,к плановому отделу отношения вообще никакого не имею.

мб ты у нас тех.директором будешь раз такие умозаключения делаешь? :( Когда посчитают нужным тогда подключат,ненравится сиди на скайлинке

У нас плохой интернет?)а расценки для М.О оч. даже приемлимые + самая большая локалка в мск и обл.(дармовая),если станет тесно от. Адкадо или Билайна(которые только завтраками кормят) тогда цены еще упадут как это было в Люберцах.

Для справки в день по Железке 30-40 заявок.можешь конечно не верить) я не убеждаю

А что ты такой нервный? Я спросил только про подключение 3-х домов, а ты тут чушь какую-то писал про АДСЛ, вместо того чтобы ответить одним сообщением.

Если ты кроме скайлинка и инфолайна ничего не знаешь, то прочитай эту темку, может найдешь сообщение, что кроме инфолайна есть еше и интрателеком+ :)

Не знаю какой инет, а вот служба поддержки полный отстой. Сам неоднократно пытался дозвониться, и ждам минимум минут 30, пока кто-то соизволит ответить.

______

Так что вопросов больше не имею, и продолжать данные обсуждения не собираюсь. Спасибо за внимание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрубил инфолайн) Не, ну скорость конечно не 6500, а куда меньше, но зато установили оперативно) Только вот бы с локалкой разобраться, а так вроде ничего) Только бы скорость хотя бы в половину заявленной и всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как переехали подключили itcn и никаких проблем ни разу небыло. Если Корбина и придёт то не за какие коврижки не перейду. В Москве её хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот читаю и не пойму, к кому же всетаки подключаться???
Раз прочитали наверное знаете преимущества и недостатки... Если торрентами пользуетесь то интра лучше, иначе всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...