Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lanch

Обращение к курильщикам!

Рекомендованные сообщения

ну и позвольте мою историю.

Не повезло нам с соседями сверху конкретно :) То они тусы устраивают до 5 утра, то бычки кидают. Причем, курят они не на балконе, а, видимо, прямо в комнате. Потому как однажды, полетевший с их стороны бычок попал через открытое окно прямо к нам в комнату.

Слава Богу все обошлось, к тому моменту у нас шел ремонт полным ходом и ламинат не был еще постелен.

Муж бычок обнаружил не сразу, так как в ванной находился, но по запаху понял, что дело не ладно. Бычок мирно дотлевал у нас в комнате.

Уроды. Слов больше нет.

А еще есть особо отличившиеся, которые курят в ванной. Вот это мне в принципе трудно понять - в чем кайф ?! Мало того, что у них дым коромыслом, так еще и весь стояк наслаждается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и умрите сразу, будьте любезны...

Заметьте, не я предложила и вовсе этого не хочу. :)

А Вы дали много советов, иногда приходится как Вы написали и в бубен... Моим деткам предложите ходить в противогазах не снимая?

Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кидающих из окон здесь.

Лучше туда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особо буйным

гы это что за новый вид курильщика особо буйный :) lol

А еще есть особо отличившиеся, которые курят в ванной.

ой Глафира Матвевна вы как в том анегдоте НЕ РЫБАК :) это ж такой кайф полежать в ванной после тяжелого рабочего дня с бутылочкой пивка журнальчиком и сигареткой мммм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курильщики и курильщицы с верхних этажей задолбали.Уже не раз нахожу под капотом окурки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть особо отличившиеся, которые курят в ванной. Вот это мне в принципе трудно понять - в чем кайф ?!

В ванне не с знаю, не пробовал, мокро как то... Я вот на унитазе курю. Рассказать в чем кайф? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой Глафира Матвевна вы как в том анегдоте НЕ РЫБАК :blink: это ж такой кайф полежать в ванной после тяжелого рабочего дня с бутылочкой пивка журнальчиком и сигареткой мммм :lol:

я начинаю волноваться за Ваших соседей - громкая музыка, сигареты в ванной ...

В ванне не с знаю, не пробовал, мокро как то... Я вот на унитазе курю. Рассказать в чем кайф? ;)

расскажите :angry:

Мне кажется, с вентиляцией в туалете совсем плохо и ваша квартира должна бы уже, пардон, провонять. Вот мне и непонятно, в чем кайф находится в постоянно прокуренном помещении ...

На вкус и цвет, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на 14-м этаже, муж курит на балконе и _всегда_ складывает окурки в пепельницу. Ему даже в голову не приходит бросать их вниз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я начинаю волноваться за Ваших соседей - громкая музыка, сигареты в ванной ...

расскажите :)

Мне кажется, с вентиляцией в туалете совсем плохо и ваша квартира должна бы уже, пардон, провонять. Вот мне и непонятно, в чем кайф находится в постоянно прокуренном помещении ...

На вкус и цвет, наверное.

глашенька, курят скорее всего в туалете... очень у многих курильщиков есть такая привычка. :)

к нам тоже частенько через вентиляцию тянет. особенно пугает запах борща в ванной ;) видимо у кого-то вытяжка мощнее моей.

я тоже на балконе обнаружил дырку в линолеуме и бычек. вроде обошлось.. но теперь закрываю всегда когда ухожу -сетку ведь не поставишь на наши раздвижные окна.

сам курю, правда не на балконе и мои папироски заметные :)

Мы живем на 14-м этаже, муж курит на балконе и _всегда_ складывает окурки в пепельницу. Ему даже в голову не приходит бросать их вниз :)

гарантию дадите 100 процентов? ;)

все равно кинет непроизвольно.. не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...