Перейти к содержанию

Обращение к курильщикам!


lanch

Рекомендуемые сообщения

сетку поставишь, если руки есть, конструкция незамысловатая...

вместо стекла?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантию дадите 100 процентов? :)

все равно кинет непроизвольно.. не поверю.

А я вот не кидаю... И никогда привычки даже такой не было. Потому что, во-первых, боюсь пожара, а во-вторых, самая убогая картина - по весне вместо зеленой травки под окном видеть груду бычков... :)

Друзья к мужу захаживали - было дело, любили с балкона кидать, и, кстати, автоматически. Рядом пепельница стоит, а он все - в окно. Пару раз получили по шее от меня за то, что мусорят. А сейчас вообще запретила у нас бывать - поросята настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетки ставятся на любые окна, у нас тоже раздвижные. Помогает не только от всех летучих насекомых, но и от бычков 100% гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетки ставятся на любые окна, у нас тоже раздвижные. Помогает не только от всех летучих насекомых, но и от бычков 100% гарантия.

ТАК РАССКАЖИТЕ, НЕ ТОМИТЕ УЖЕ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК РАССКАЖИТЕ, НЕ ТОМИТЕ УЖЕ :unsure:

а чё рассказывать-то? :blink:

позвонила по тел, приехал дядя, всё замерял, потом приехал второй раз и поставил. Они на таких креплениях, не знаю, как объяснить, короче, сетка внутри балкона получается, стекло свободно откр-закр., сетка снимается. по крайней мере я вообще не парюсь по поводу открытых окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё рассказывать-то? :unsure:

позвонила по тел, приехал дядя, всё замерял, потом приехал второй раз и поставил. Они на таких креплениях, не знаю, как объяснить, короче, сетка внутри балкона получается, стекло свободно откр-закр., сетка снимается. по крайней мере я вообще не парюсь по поводу открытых окон.

У ВАС КАКОЙ ДОМ, ЛЮБЕЗНАЯ?

СИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО КОНСТРУКЦИИ БАЛКОНОВ В РАЗНЫЕ. У МЕНЯ ЕЗДЯТ ОКНА КАК В ШКАФУ-КУПЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВАС КАКОЙ ДОМ, ЛЮБЕЗНАЯ?

СИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО КОНСТРУКЦИИ БАЛКОНОВ В РАЗНЫЕ. У МЕНЯ ЕЗДЯТ ОКНА КАК В ШКАФУ-КУПЕ.

Говорят же, сетки внимаются, у меня тоже такая, только я ей не пользуюсь. Захотел окно открыть - раздвинул, сетку поставил, вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
гарантию дадите 100 процентов? :)

все равно кинет непроизвольно.. не поверю.

200 процентов дам гарантию ;) сама в это время нахожусь на кухне и все вижу через балконную дверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...