Перейти к содержанию

Обращение к курильщикам!


lanch

Рекомендуемые сообщения

У ВАС КАКОЙ ДОМ, ЛЮБЕЗНАЯ?

СИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО КОНСТРУКЦИИ БАЛКОНОВ В РАЗНЫЕ. У МЕНЯ ЕЗДЯТ ОКНА КАК В ШКАФУ-КУПЕ.

Манкуз, но Вы просто непрошибаемый! Говорю же, что конструкция такая, что встанет на любые окна.Причем, когда закрываешь, то не надо её вынимать, она получается перед окном, внутри, а какие образуются щели, закрывает прокладка специальная, пушистая:-)). У нас дом другой, но окна на балконе такие же. Чем препираться, лучше б заказали замерщика, он за это денег не берет, да и расспросили бы всё. Может быть зимой на сетки скидки?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манкуз, но Вы просто непрошибаемый! ... Чем препираться, лучше б заказали замерщика, он за это денег не берет, да и расспросили бы всё. Может быть зимой на сетки скидки?:-)

+1

и аватар у вас неприятно-курящий... фи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от моего нет приятных эротитческих ощущений? :);)

как-то не очень...

извините :)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Темка подзаброшена, а полеты бычков продолжаются.

Дом №12 подъезд №3 - не один раз ОКОЛО меня падал бычок, когда я входила/выходила из подъезда. А что было бы, если бы не ОКОЛО, а НА МЕНЯ?

Уважаемые муд..ки, замечу с какой квартиры по судам затаскаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка подзаброшена, а полеты бычков продолжаются.

Дом №12 подъезд №3 - не один раз ОКОЛО меня падал бычок, когда я входила/выходила из подъезда. А что было бы, если бы не ОКОЛО, а НА МЕНЯ?

Уважаемые муд..ки, замечу с какой квартиры по судам затаскаю!

а перед этим пальцы переломать. :)

у меня подоконник на балконе немного оплавился вокруг упавшего бычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед этим пальцы переломать. :)

у меня подоконник на балконе немного оплавился вокруг упавшего бычка

У нас соседи курят даже не на лоджии а в спальне высунувшись в окно, и мало того весь дым идет в окно, и мы дышим этим, и пепел тоже залетает. Может повесить возле лифта предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседи курят даже не на лоджии а в спальне высунувшись в окно, и мало того весь дым идет в окно, и мы дышим этим, и пепел тоже залетает. Может повесить возле лифта предупреждение.

Отреагирует процентов 20-30. В лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...