Перейти к содержанию

Обращение к курильщикам!


lanch

Рекомендуемые сообщения

Некоторые индивидуумы, такие как соседи надо мной, не только бросаяю бычки, но ещё и ковры вибивают. И вся дрянь на сушащемся свежестиранном  белье. А за звук "хрр-тьфу" и сразу летящую мимо лица слюнную жидкость хочется помариновать пару дней в заперти собаку и вывести им на коврик, вместо леса. Пущай мину им подложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Как оказывается мне повезло с соседями... ничего из вышеперечисленного не происходит :) Большое человеческое спасибо вам, окружающие меня добрые люди!    :D ттт. чтоб не сглазить (!!!)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

какие преимущества? :huh: плевать сверху на всех сразу? :D :D

 

 

У меня тоже соседи адекватные. А может просто сетки на балконе помогают, а еще я на балконе белье не сушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Некоторые индивидуумы, такие как соседи надо мной, не только бросаяю бычки, но ещё и ковры вибивают. И вся дрянь на сушащемся свежестиранном  белье. А за звук "хрр-тьфу" и сразу летящую мимо лица слюнную жидкость хочется помариновать пару дней в заперти собаку и вывести им на коврик, вместо леса. Пущай мину им подложит.

о, ковры-это моя боль(((. когда переехали, у меня просто челюсть назад не становится от вида вытряхиваемых на детской площадке(рядом с играющими детьми) ковров.в старом доме один раз сделала замечание оочень приличной даме, которая зимой на детской площадке чистила( я ее с собачкой наблюдала и всегда считала оч культурной), а тут переклинило наверное. на меня тааак посмотрели. и спокойно продолжили начатое((

Господи! Как оказывается мне повезло с соседями... ничего из вышеперечисленного не происходит :) Большое человеческое спасибо вам, окружающие меня добрые люди!    :D ттт. чтоб не сглазить (!!!)  :P

ага, я тоже самое поняла только, когда потеряла своих замечательных соседей из дома жилгородок,2. поняла, что такое адекватные люди только в сравнении((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...