Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ириша

Во сколько Вы забираете ребенка из садика?

во сколько?  

126 members have voted

1. 1. муниципальный садик, во сколько забираете ребкнка домой

• до 16,00
      2
    • до 17,00
      19
    • до 18,00
      42
    • до 19,00
      13
    • после 19,00
      5
    • как получится
      1
    • я доплачививаю воспитатильнице когда задерживаюсь
      1
    • я часто опаздываю и "дико" извиняюсь перед воспитательницей
      0
    • другое
      2
  2. 2. кто забирает

• мама и папа
      64
    • бабушка и дедушка
      13
    • просим родственников
      3
    • просим знакомых
      2
    • другое
      7
  3. 3. устраиват время работы садика?

• вполне устраивает
      47
    • хотелось бы чтобы садик работал до 20,00
      24
    • хотелось бы чтобы садик работал до 21,00
      5
    • другое
      4

Recommended Posts

Собственно вопрос, во сколько Вы своих детей забираете из садика и сами или нет?

Как выходите из ситуации когда задерживаетесь.

Стало интересно, сегодня забрала ребенка в 18,00, работаю до 17,30 в Железке, но надо еще доехать до садика 30 минут, ребенок был последний.. воспитательница "ругалась" и была ОЧЕНЬ "недовольна".

Официально садик работает до 19,00...

Отмечу что речь идет именно о МУНИЦИПАЛЬНОМ САДИКЕ!

просьба, кто голосует за другое, напишите что именно =)))

интересно =)

Я бы доплачивала за субботу воскресенье в саду работа восновном в выходные дни

когда работала в саду воспитателем( в том самом, куда ириша водит) у меня одну девочку забирали в 18.45-19.05. мама работала в комитете по обр бухгалтером. И ничего, никакого недовольства и ругани. Сад до 19.

да не было никакой ругани.

Просто в 18,00 мой ребенок был последним и мне высказали что типа поздно забираете ребенка.. вот я и удивилась... либо все мамочки не работают, либо как-то выходят из ситуации и стало интересно как..

даже работая в Железке до 17,30 последним забираю...

причем воспитательница как-будто поджуживала ребенка.. он плакал, я его потом спросила почему плакал, он сказал что тетя (воспитательница) сказала что мама не придет..

на самом деле основную часть детей разбирают начиная с полпятого и до шести. Но сильно сомневаюсь, что в ясельной группе "звери" работают. У меня в группе девочка была, которая вообще небылице маме рассказывала.Кто работает допоздна, всегда забирают детей последними, просто сама объясняй ребенку, он привыкнет. Знаю, что нанимают людей-чисто забирать из сада. Но если успеваешь до 19, смысла не вижу.Он у тебя в сад-то ходит без году-неделю. Привыкает пока.

Я в голосовании участия не приняла, т.к. в муниципальный сад мы пойдем только с ноября. С заведующей на эту тему пообщалась. Она мне сказала, что сад работает до 19 часов. Забирать ребенка можно с 18 до 19.

Пойдем - посмотрим.

Многие проблемы можно решить, спокойно пообщавшись с воспитателем, в крайнем случае с заведующей :)

Если я не буду успевать забирать дочку до 19, вероятно, буду кого-то нанимать на 1-2 часа. Возможно, иногда будут помогать бабушки. По-счастью обе не работают. Будем как-то крутиться...как все. С детьми так. Сначала сад...потом школа, кто-то должен отводить-встречать-кормить-водить на кружки-помогать с уроками...

С одной стороны вроде можно понять воспитателя, ей тоже домой хочется :) С другой - даже если остался один ребенок, а рабочий день еще не закончен - работай!

Жаловаться заведующей, спорить с воспитательницей - последнее дело... отношение к ребенку будет соответсвующее.

Хотя когда устраивала ребенка в сад, заведующая ниоднократно подчеркнула что садик работает до 19,00 и воспитатели должны работать до 19,00.

Просто я не ожидала что будут "высказывать" даже за 18,00.... и еще ребенок в это время был последний... (удивило) вот и стало интересно.

У нас в садике если забираешь в 17-30 почти последний в группе. Когда тепло на улице - все дети вместе и со всего сада десяток человек.

Сам удивляюсь - как успевают!?

Ириш, поговорить - не значит жаловаться :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...