Перейти к содержанию

Во сколько Вы забираете ребенка из садика?


Ириша

во сколько?  

126 проголосовавших

  1. 1. муниципальный садик, во сколько забираете ребкнка домой

    • до 16,00
      2
    • до 17,00
      19
    • до 18,00
      42
    • до 19,00
      13
    • после 19,00
      5
    • как получится
      1
    • я доплачививаю воспитатильнице когда задерживаюсь
      1
    • я часто опаздываю и "дико" извиняюсь перед воспитательницей
      0
    • другое
      2
  2. 2. кто забирает

    • мама и папа
      64
    • бабушка и дедушка
      13
    • просим родственников
      3
    • просим знакомых
      2
    • другое
      7
  3. 3. устраиват время работы садика?

    • вполне устраивает
      47
    • хотелось бы чтобы садик работал до 20,00
      24
    • хотелось бы чтобы садик работал до 21,00
      5
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, во сколько Вы своих детей забираете из садика и сами или нет?

Как выходите из ситуации когда задерживаетесь.

Стало интересно, сегодня забрала ребенка в 18,00, работаю до 17,30 в Железке, но надо еще доехать до садика 30 минут, ребенок был последний.. воспитательница "ругалась" и была ОЧЕНЬ "недовольна".

Официально садик работает до 19,00...

Отмечу что речь идет именно о МУНИЦИПАЛЬНОМ САДИКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работала в саду воспитателем( в том самом, куда ириша водит) у меня одну девочку забирали в 18.45-19.05. мама работала в комитете по обр бухгалтером. И ничего, никакого недовольства и ругани. Сад до 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было никакой ругани.

Просто в 18,00 мой ребенок был последним и мне высказали что типа поздно забираете ребенка.. вот я и удивилась... либо все мамочки не работают, либо как-то выходят из ситуации и стало интересно как..

даже работая в Железке до 17,30 последним забираю...

причем воспитательница как-будто поджуживала ребенка.. он плакал, я его потом спросила почему плакал, он сказал что тетя (воспитательница) сказала что мама не придет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле основную часть детей разбирают начиная с полпятого и до шести. Но сильно сомневаюсь, что в ясельной группе "звери" работают. У меня в группе девочка была, которая вообще небылице маме рассказывала.Кто работает допоздна, всегда забирают детей последними, просто сама объясняй ребенку, он привыкнет. Знаю, что нанимают людей-чисто забирать из сада. Но если успеваешь до 19, смысла не вижу.Он у тебя в сад-то ходит без году-неделю. Привыкает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в голосовании участия не приняла, т.к. в муниципальный сад мы пойдем только с ноября. С заведующей на эту тему пообщалась. Она мне сказала, что сад работает до 19 часов. Забирать ребенка можно с 18 до 19.

Пойдем - посмотрим.

Многие проблемы можно решить, спокойно пообщавшись с воспитателем, в крайнем случае с заведующей :)

Если я не буду успевать забирать дочку до 19, вероятно, буду кого-то нанимать на 1-2 часа. Возможно, иногда будут помогать бабушки. По-счастью обе не работают. Будем как-то крутиться...как все. С детьми так. Сначала сад...потом школа, кто-то должен отводить-встречать-кормить-водить на кружки-помогать с уроками...

С одной стороны вроде можно понять воспитателя, ей тоже домой хочется :) С другой - даже если остался один ребенок, а рабочий день еще не закончен - работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться заведующей, спорить с воспитательницей - последнее дело... отношение к ребенку будет соответсвующее.

Хотя когда устраивала ребенка в сад, заведующая ниоднократно подчеркнула что садик работает до 19,00 и воспитатели должны работать до 19,00.

Просто я не ожидала что будут "высказывать" даже за 18,00.... и еще ребенок в это время был последний... (удивило) вот и стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в садике если забираешь в 17-30 почти последний в группе. Когда тепло на улице - все дети вместе и со всего сада десяток человек.

Сам удивляюсь - как успевают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...