Перейти к содержанию

Во сколько Вы забираете ребенка из садика?


Ириша

во сколько?  

126 проголосовавших

  1. 1. муниципальный садик, во сколько забираете ребкнка домой

    • до 16,00
      2
    • до 17,00
      19
    • до 18,00
      42
    • до 19,00
      13
    • после 19,00
      5
    • как получится
      1
    • я доплачививаю воспитатильнице когда задерживаюсь
      1
    • я часто опаздываю и "дико" извиняюсь перед воспитательницей
      0
    • другое
      2
  2. 2. кто забирает

    • мама и папа
      64
    • бабушка и дедушка
      13
    • просим родственников
      3
    • просим знакомых
      2
    • другое
      7
  3. 3. устраиват время работы садика?

    • вполне устраивает
      47
    • хотелось бы чтобы садик работал до 20,00
      24
    • хотелось бы чтобы садик работал до 21,00
      5
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

весной, когда устраивали в садик, нам заведующая тоже-самое говорила ;):P

все от человека зависит просто, вчера была другая воспитетельница вечером (они меняются по пол дня), ни слова не сказала, гуляла с детками из других групп (остатки ;) ) с другой воспитательницей...

Наша заведующая тоже так говорила, а у этой, действительно работают. По крайней мере так сказали воспитатели, которые с ней давно вместе

одна восточная мудрость/легенда гласит:

...

Bambrrr

[/color]

Вобщем-то все правильно сказано, только не забываейте, что многие из нас , так сказать, хрупкие женщины, не все способны морду набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразился, конечно, радикально, но в целом - все по делу. И дело даже не в том, какого пола человек, - некоторым склад характера не позволяет отстаивать свою позицию любыми более-менее адекватными способами. А потом страдаем... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будущем тоже предстоит столкнуться с садиком. и сейчас мне не совсем понятно, чем воспитатели могут аргументировать подобные заявления?

забрали детей раньше, радуйся что в 18:00 остался один, за ним уследить легче. :P.

Представтьте, если приходите в магазин за час до закрытия, а продавец вам говорит "чего припёрлись так поздно, все уже раньше закупились!?" рабочий день - есть рабочий день.

А как вы думаете было, когда магазины были совковыми? Все?! Прошло 100 лет или у всех склероз массовый? Кстати я смутно помню - но кажется всего 7-8 лет назад наш великолепный супермаркет подмосковье представлял собой эдакое подобие совка с покоцанной плиткой, огромным пустым местом посередине, серым интерьером и прилавками с очередями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете было, когда магазины были совковыми? Все?! Прошло 100 лет или у всех склероз массовый? Кстати я смутно помню - но кажется всего 7-8 лет назад наш великолепный супермаркет подмосковье представлял собой эдакое подобие совка с покоцанной плиткой, огромным пустым местом посередине, серым интерьером и прилавками с очередями.

это вы к чему? мы тут обсуждаем время забирания ребёнка из детсада.

оффтоп: магазины прекрасно помню, только не железковские, т.к. жил не здесь. помню консервированную морскую капусту, хлеб, молоко и синих кур по праздникам. это был основной ассортимент.

и соль со спичками всегда в наличии для народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы к чему? мы тут обсуждаем время забирания ребёнка из детсада.
Вы цитату прочитайте. Если не догадались - это был ответ к содержимому в цитате.

А время забирания связано. Кстати. Это как с магазинами. Были государственные - сами знаете что было. Стали коммерческими - сами знаете что стало. А садики как были государственными так и остались :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то посты как то не вяжутся между собой... и могу заметить, что хамство никогда не относилось к 2добрым ПОСТУПКАМ", а в остальном, прямо Донкихот.. война с ветряными мельницами... и как у же писала везде надо уметь сопоставлять свои силы и правильно их расчитывать.

Где я могу, я "качаю права" и отстаиваю и делаю, но всегда оцениваю ситуацию и просчитываю варианты вперед.

впрочем не буду тему "затыкать тему ".. и еще раз повторюсь, как и многим другим, не нарвится- не читайте, не пишите, не отвечайте, а форум и создан для общения и обсуждения .. да иногда благодаря форуму мы можем "скооперироваться" и где-то надавить и решить проблему, но это бывате редко, особенно в последнее время.. и даже все вместе мы чаще всего бессильны.. как подтверждение тому - вырубленый парк у ЧАЙКИ.. и поверьте, НИКТО НЕ БУДЕТ ЗА ЭТО НАКАЗАН!

И я все-таки еще раз прошу админов убрать тот пост, который затрагивает МОЮ ЛИЧНОЮ ЖИЗНЬ и является хамством по отношению ко мне и моему ребенку. .. если у товарища мания , можно написать в ЛС сообщение адресованное лично мне, и то читать такое не хочется, т.к. заключения сделаные в том посте, являются больной фантазией человека и хамством.

п.с легче всего отыграться и выплеснуть свое го@но, за свое бессилие на безщитную женщину с ребенком.. за которую не кому заступиться и набить морду за хамство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заведующая тоже так говорила, а у этой, действительно работают. По крайней мере так сказали воспитатели, которые с ней давно вместе

Настен, конечно не будем загадывать и забегать вперед, но заведующая из Теремека (и воспитатели тоже), так вот, в последние 2 года иногда забирала ребенка из того садика (живу рядом), не дай бог было прийти после 17,45.. высказывали по полной, так еще и ребенка накручивали, вот твои родители такие сякие, не идут за тобой и т.д.. и именно из-за этого, знакомые просили забирать ребенка меня, когда задерживались или еще что.

Но в вашем садике до 18,00 работать им будет трудно априори, большинтсво люди приезжие (без родственников здесь) и работают в МОскве, думаю, даже если захотят "продолжить традициии" у них не получится. ;)

Кстати, вчера в садике Одуванчик подписала договор, так там написанно , что в случае задержки родителей (пишу общий смысл нескольких фраз) родитель официально (через приходник) должен уплатить 170 рублей за каждый час опоздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...