Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Детский сад "Одуванчик"

Рекомендованные сообщения

До зимы еще дожить надо.(про то что зимой тепло слышала)

у нас группа из спорт. зала переделанна.. 4 помещения в группе.. и сейчас там например не холодно а сырость, как в подвале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До зимы еще дожить надо.(про то что зимой тепло слышала)

у нас группа из спорт. зала переделанна.. 4 помещения в группе.. и сейчас там например не холодно а сырость, как в подвале..

с окт до дек прошлого года мы в этом спортзале были, т.к. у нас в группе потоп был, нормально было, правда не помню, когда отопление включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с окт до дек прошлого года мы в этом спортзале были, т.к. у нас в группе потоп был, нормально было, правда не помню, когда отопление включают.

с октября и включают.. я же говорю, что проблема до отопления "дожить".. не заболев..

а у моего еще астма, ему такой "климат" противопоказан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с октября и включают.. я же говорю, что проблема до отопления "дожить".. не заболев..

а у моего еще астма, ему такой "климат" противопоказан...

в принципе заведующая вполне адекватна, попроси перевести его куда-ниб, в принципе с таким заболеванием и потребовать через комитет можешь. Дай бог не заболеть, но врядли. Обычно дети поначалу ой как болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе заведующая вполне адекватна, попроси перевести его куда-ниб, в принципе с таким заболеванием и потребовать через комитет можешь. Дай бог не заболеть, но врядли. Обычно дети поначалу ой как болеют.

а куда перевести? в группу 3-4 леток?

в Теремок как не просила - сказали только с трех лет, как типа исполнится - переведем.

болеть вирусами - одно, а когда у него будет постоянное воспаление в бронхах - другое..

надо конечно что-то придумывать.. через 2-3 недели он вернется из деревни и пойдет уже в сад.. я пока там сама была и слуашал мнения родителей, которые ходят.. заходишь в группу как в подвал какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нас тоже медсестра отговаривает идти, а я хочу все-равно пойти.. действительно лучше сейчас, чем потом.. только вот мы после болезни, организм ослабленый...

Посмотрим.. нам в сад с 30 сентября а карантин до 28 сент, еслине будет повторных рецедивов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нас тоже медсестра отговаривает идти, а я хочу все-равно пойти.. действительно лучше сейчас, чем потом.. только вот мы после болезни, организм ослабленый...

Посмотрим.. нам в сад с 30 сентября а карантин до 28 сент, еслине будет повторных рецедивов...

если ослабленный организм, конечно, может накрыть по полной. Но у меня, что старший, что младший переболели ветрянкой т-т-т. Без t+ высыпание в кол-ве 5 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старший когда ходил в сад, так каждый год был в группе карантин по ветрянке. И он не болел!! В итоге остался один из группы не переболевший, я уже и расслабилась:lol:, а он взял и заболел все-таки перед самым выпускным. Переболел легко. А вот маленькая от него заразилась и болела дольше. Но зато теперь иммунитет у обоих на всю жизнь. Ничего страшного в ветрянке нет пока маленькие. Врач мне сказала что легче всего переносят ветрянку дети от 2 лет до 6. Взрослые болеют очень тяжело, лучше переболеть в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...