Перейти к содержанию

Детский сад "Одуванчик"


Ириша

Рекомендуемые сообщения

кто?

методист из 7 садика..

не запомнила как зовут..

я ее не застала.. так что не видела..

а та вроде как обратно в детдом ушла.. (там больше платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как работает заведующая. Нас распределили в этот садик, но уведомление так и не получили.

Позвоните в детский сад тел. 522-60-42 в саду есть списки на новый учебный год, там вам ответят есть ли вы в списке и что вам дальше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в детский сад тел. 522-60-42 в саду есть списки на новый учебный год, там вам ответят есть ли вы в списке и что вам дальше делать

Я звонила, правда по другому телефону 527-60-42. В списках мы есть. Просила продублировать уведомление, но так ничего не получила. Хочу сама сходить взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дополнительные платные занятия, недавно выяснила что многодетным они идут со скидкой 50%, а детям-инвалидам бесплатно.. как и оплата садика..

мы теперь на ритмику будем ходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и у нас не было нареканий. А сегодня после обеда я забрала дочку, мы пришли легли спать, а потом ее начало рвать. Дома мы не ели! Слышала сегодня утром в саду не давали кашу, прокисло молоко, вот и подумала, может и не только молоко прокисло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...