Перейти к содержанию

Детский сад "Одуванчик"


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вот и у нас не было нареканий. А сегодня после обеда я забрала дочку, мы пришли легли спать, а потом ее начало рвать. Дома мы не ели! Слышала сегодня утром в саду не давали кашу, прокисло молоко, вот и подумала, может и не только молоко прокисло!

у нас обычно рвота при ротовирусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то там строго всегда следят за этим...

у нас у девочки в группе такое было.. даже скорую вызывали.. оказалось дискинизия жв. путей и типа гастрита что ли..

хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

когда переехали в Железку я удивлялась коммунистическим привычкам местных мам оставлять коляски ,Э велосипеды и прочую "технику" на улице без присмотра у дверей магазинов и т.п.как-то незаметно и сама прониклась этой беспечностью. Итог: в саду сперли у ребенка самокат. очень обидно. купить новый, конечно, не проблема, но ребенок рыдал"самокат же моего братаааа, такого больше нееет" 12 лет никто на наш самокат не зарился, а вот на тебе. просто диву даюсь. уверена, что на территорию сада ходят только "садовские" дети и родители, хотя там и не запирается калитка...Почему-то в последнее время запретили оставлять велики и санки под лестницей в самом здании и вот результат. Короч, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретили потому что пожарники ходят и запрещают ставить что либо возле лестницы и под лестницей, а если что-то стоит накладывают штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретили потому что пожарники ходят и запрещают ставить что либо возле лестницы и под лестницей, а если что-то стоит накладывают штраф

может быть, не знаю.

конечно, самокат или велосипед может воспламениться, наверное поэтому, а для детей стресс. Жаль, что нет какого-то кода на калитке хотя бы, если нет места для подобных вещей. Видела неоднократно как некоторые мамочки поднимаются за детьми в группу, а коляску со вторым дитем оставляют на улице. на днях мне рассказывали, как у одной мамы украли коляску(не в железке), в ней был ребенок мес 6, слава богу, что воры ребенка вытащили и под кустом оставили. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как нашелся?

Мальчик из группы на территории сада нашел, во время прогулки, там где раньше не было. 

Воспитатели отмолчались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик из группы на территории сада нашел, во время прогулки, там где раньше не было. 

Воспитатели отмолчались. 

а вы в какую группу ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в какую группу ходите?

Старшая группа №6, мы на 1-м этаже, самокаты и велосепеды разрешали оставлять перед раздивалкой.

Но ребенок когда гулял бросил возле крыльца. Так и "потеряли". 

Зато теперь более бережно относится к своим вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...